Ковалев победил на турнире «Московская сабля» (видео)

Александр Сливин стал победителем «Мемориала А. А. Харлампиева» (видео)
2013-03-23 23:06 Spartachina
Александр Сливин победил в категории до 62 кг.

«Ак Барс» одержал победу над «Трактором» (видео)
2013-03-23 23:01 Spartachina
Казанский «Ак Барс» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на родном льду одержал победу над челябинским «Трактором».

«Динамо» в Санкт-Петербурге одержало победу над местным СКА (видео)
2013-03-23 22:58 Spartachina
Действующий обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» во втором матче полуфинала турнира в Санкт-Петербурге одержало победу над местным СКА и увеличило преимущество в серии.

Кубок Гагарина. Полуфинал. Второй матч. СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва). Голы (видео)
2013-03-23 19:51 Spartachina
СКА (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Москва) — 2:4 (1:3, 1:1, 0:0).

Артур Абрахам (Германия) против Роберта Штиглица (Германия) (видео)
2013-03-23 19:50 Caesar
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO.

И все-таки нет... (видео)
2013-03-23 19:40 Spartachina
Матч отборочного этапа ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и России, который изначально должен был состояться в пятницу, не состоится и в субботу из-за сложных погодных условий в Белфасте.

ЦСП «Измайлово» переиграло «Уидекс Донк» (видео)
2013-03-23 19:38 Spartachina
ЦСП «Измайлово» - «Уидекс Донк» - 13:12.

Феттель выиграл квалификацию (видео)
2013-03-23 19:34 Spartachina
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель из «Ред Булла» выиграл квалификацию «Гран-при Малайзии». Напомним, что на первом этапе сезона в Австралии немец также взял поул. Второе и третье места заняли пилоты «Феррари» - Фелипе Масса и Фернандо Алонсо.

Евгений Гараничев выиграл золотую медаль в спринтерской гонке (видео)
2013-03-23 19:32 Spartachina
Евгений Гараничев выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на чемпионате России в Увате. Второе время показал еще один участник главной команды страны Алексей Волков, а третьим стал Алексей Трусов, стартовавший предпоследним.

Российская конькобежка Ольга Фаткулина выиграла забег на дистанцию 1000 метров (видео)
2013-03-23 19:30 Spartachina
Российская конькобежка Ольга Фаткулина выиграла забег на дистанцию 1000 метров в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях, проходящем на олимпийском катке в Сочи.

СКА - «Динамо». 2-й матч. 2:4. Марек Квапил (видео)
2013-03-23 17:55 Spartachina
Марек Квапил восстановил равновесие в счете.

СКА - «Динамо». 2-й матч. 2:3. Виктор Тихонов (видео)
2013-03-23 17:52 Spartachina
Виктор Тихонов сократил отставание в счете.

СКА - «Динамо». 2-й матч. 1:3. Алексей Сопин (видео)
2013-03-23 17:00 Spartachina
Алексей Сопин восстановил преимущество «Динамо» в две шайбы.

СКА - «Динамо». 2-й матч. 1:2. Андрей Первышин (видео)
2013-03-23 16:57 Spartachina
Андрей Первышин сократил отставание в счете.

СКА - «Динамо». 2-й матч. 0:2. Денис Мосалев (видео)
2013-03-23 16:55 Spartachina
Денис Мосалев удвоил преимущество «Динамо».

СКА - «Динамо». 2-й матч. 0:1. Константин Касянчук (видео)
2013-03-23 16:19 Spartachina
Константин Касянчук открыл счет в матче.

Промоутер Пианеты не знает, с секретом ли перчатки Кличко (видео)
2013-03-23 15:57 Spartachina
Улли Штайфорт, промоутер экс-чемпиона во втором среднем весе немца российского происхождения Роберта Штиглица и немецкого супертяжа Франческо Пианеты, следующего соперника Владимира Кличко, сообщил корреспонденту Sportbox.ru. Александру Павлову о том, что на реванш с чемпионом WBO Артуром Артуром Абрахамом его подопечный наденет жесткие перчатках, в которых не смог боксировать во время первой встречи с Королем Артуром. Прямую трансляцию поединка Абрахам-Штиглиц смотрите 23 марта на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и портале Sportbox.ru. Начало — 20:40 (мск).

Гран-при Малайзии. Квалификация. Лучшие моменты (видео)
2013-03-23 15:24 Spartachina

Артур Абрахам: Воевать со Штиглицем будем до «последнего кулака»! (видео)
2013-03-23 14:30 Spartachina
Чемпион WBO во втором среднем весе Артур Абрахам рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о качествах и опыте, которые помогут ему взять верх над немцем российского происхождения Робертом Штиглица в повторном бою. Прямую трансляцию поединка Абрахам-Штиглиц смотрите 23 марта на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и портале Sportbox.ru. Начало — 20:40 (мск).

Чемпионат мира на отдельных дистанциях. День 3 (видео)
2013-03-23 12:25 Caesar
Трансляция из Сочи.

Московское «Динамо» переиграло СКА (видео)
2013-03-23 10:48 Spartachina
Московское «Динамо» справилось со СКА в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.

Гран-при Малайзии. Квалификация (видео)
2013-03-23 10:46 Caesar
Трансляция гонки.

Молодежная сборная России уступила команде Италии (видео)
2013-03-23 10:44 Spartachina
Молодежная сборная России, продолжающая подготовку к чемпионату Европы-2013, в гостях в товарищеском матче уступила команде Италии.

Аргентинцы на своем поле разгромили Венесуэлу (видео)
2013-03-23 10:42 Spartachina
Лидеры южноамериканской зоны отборочного турнира ЧМ-2014 в 11-м туре синхронно одержали крупные победы — аргентинцы на своем поле разгромили Венесуэлу, а колумбийцы — представителей Боливии.

Испания врезалась в финскую стену, Украина переиграла Польшу (видео)
2013-03-23 10:40 Spartachina
Сборная Испании не справилась с командой Финляндии в очередном матче группового этапа отборочного раунда чемпионата мира-2014.

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Израиля (видео)
2013-03-23 10:36 Spartachina
Сборная Португалии в отборочном матче чемпионата мира-2014 в Рамат Гане сыграла вничью с командой Израиля. Подопечные Паулу Бенту упустили шанс серьезно сократить отставание от лидирующей в группе F России, которой только предстоит сыграть в Северной Ирландии.

Белфаст полностью остановился (видео)
2013-03-23 10:34 Spartachina
Погодные условия в столице Северной Ирландии Белфасте, где в пятницу вечером должен был состояться матч отборочного турнира ЧМ-2014 между местной сборной и командой России, парализовали практически весь город.

Чемпионат России. Спринт. Мужчины (видео)
2013-03-23 08:54 Caesar
Трансляция из Тюменской области.

Товарищеский матч. Молодежные сборные. Италия - Россия. Голы (видео)
2013-03-23 08:25 Spartachina
Италия — Россия — 2:0.

Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир. Польша - Украина. Голы и лучшие моменты (видео)
2013-03-23 08:23 Spartachina
Польша — Украина — 1:3.