Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

08.03.2008 14:56
ХОККЕЙ - С МЯЧОМ (БЕНДИ) - РОССИЙСКИЙ

"СКА-Свердловск" уступил в Архангельске

Чемпионат России Высшая лига Второй этап Матчи за 13 - 20-е места "Водник" (Архангельск) - "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - 6:2 (2:0)

Подробнее ...

08.03.2008 14:31
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

Сергей Михалев: "Наконец-то мы из Хабаровска уедем"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев на пресс-конференции после победы над "Амуром" (7:2) в четвертом матче серии выразил мнение, что судьба игры была решена уже в первом периоде. "Наконец-то мы из Хабаровска уедем (смеется). У нас получилось блестящее начало, мы забили быстрые трудовые голы. Этим по сути дела был предрешен исход матча, хотя соперник проявлял большое старание. Но одного старания оказалось недостаточно. Игра у нас получалась. "Амур" показал, что эта команда бьется до конца - подтверждение тому утешительный гол Голубцова", - сказал Михалев.

08.03.2008 14:20
ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)

"ВИЗ-Синара" во второй раз разгромила "Дину"

Чемпионат России Суперлига 18-й тур Второй матч "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - "Дина" (Москва) - 7:2 (3:0)

08.03.2008 13:52

Андрей Назаров: "По самоотдаче претензий нет"

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров на пресс-конференции после поражения от ЦСКА (2:3) посетовал на слабую реализацию голевых моментов "Поздравляю армейцев с победой и выходом в четвертьфинал. И присоединяюсь к мнению коллеги об этой игре. После двух крупных поражений я настроил своих ребят, попросил их выложиться на 200 процентов. По самоотдаче у меня ни к кому нет претензий. Но, к сожалению, мы не смогли реализовать свои голевые моменты", - цитирует Назарова пресс-служба челябинской команды.