Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

16.03.2008 19:55
ТЕННИС - НАСТОЛЬНЫЙ

Самсонов укрепил лидерство в ITTF Pro Tour

Эль-Кувейт (Кувейт) ITTF Pro Tour Второй этап Kuwait Open Финалы Одиночный разряд Мужчины Самсонов (Белоруссия, 6-я ракетка мира) - Чэнь Ци (Китай, 7) - 12:10, 14:12, 11:7, 11:4 Отметим, что Владимир Самсонов выиграл и первый этап ITTF Pro Tour этого года, прошедший в январе в Словении. Таким образом, белорусский теннисист, последовательно обыгравший в Кувейте трех представителей Китая, уверенно возглавляет общий зачет серии. Женщины Чжан Инин (Китай, 1) - Ли Сяося (Китай, 2) - 16:14, 11:4, 11:8, 9:11, 7:11, 11:8

Подробнее ...

16.03.2008 19:45
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Станислав Черчесов: "Ничейный результат соответствует раскладу сил"

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов после нулевой ничьей с "Зенитом" признался, что результат матча закономерен, сообщает официальный сайт петербуржцев. - Несмотря на то, что счет матча 0:0, игра держала в напряжении все 90 минут. - Прокомментируйте игру новичка вашей команды Малика Фахти? Какое задание давали на первый матч? - Я доволен его игрой. Малик проявился в команде два дня назад. Сейчас самое главное его не загружать, а дать возможность ему сыграть так, как он обучен. А обучен он хорошо.

16.03.2008 19:35

Дик Адвокат: "Я горжусь своей командой"

После домашней ничьей со "Спартаком" (0:0) главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что гордится своей командой. Также наставник заметил, что она больше соперника заслуживала победы, сообщает официальный сайт чемпионов России. - Осознавая, что мы повели четвертую игру за десять дней против очень сильных команд, я горжусь, как сыграл "Зенит". К сожалению, поле сегодня было невысокого качества, а сегодняшний соперник, напротив, смотрелся прилично. При этом мы полностью контролировали игру во втором тайме. В принципе, я могу принять счет 0:0, но победы все-таки больше заслуживал "Зенит", - сказал голландский специалист.

16.03.2008 19:26
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

"Ак Барсу" хватило трех матчей, чтобы пройти ЦСКА

Чемпионат России Суперлига 1/4 финала Третий матч "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

16.03.2008 19:19

"Салават Юлаев" - в полуфинале

Чемпионат России Суперлига 1/4 финала Третий матч "Северсталь" (Череповец) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

16.03.2008 19:15

"Динамо" вышло вперед в серии с "Металлургом"

Чемпионат России Суперлига 1/4 финала Третий матч "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)