Протасов считает победу "Ростова" заслуженной

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

ФУТБОЛ (9) вверх

2010-08-01 23:50 Протасов считает победу "Ростова" заслуженной
Главный тренер "Ростова" Олег Протасов после гостевого матча 15-го тура премьер-лиги против "Локомотива" (1:0) констатировал: ему удалось перед игрой внушить своим игрокам веру в возможный успех.

2010-08-01 23:55 Юрий Семин: "Лоськов еще не готов выходить на поле"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после домашнего матча 15-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:1), несмотря на поражение, занес в актив команде ее действия во втором тайме.

2010-08-02 00:15 Артур Валикаев: "Ростов" будет стараться попасть в Европу"
Защитник "Ростова" Артур Валикаев после матча с "Локомотивом" (1:0) поделился впечатлениями от встречи. Футболист признался, что после перерыва команда играла на удержание счета и старалась действовать на контратаках.

2010-08-02 00:23 Газзаев рассчитывает на Гильерме
Вчера президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал "СЭ" возвращение из аренды в ЦСКА 21-летнего бразильского нападающего Гильерме.

2010-08-02 00:24 "Генк" обыграл "ЖБА"
"Генк" в первом туре чемпионата Бельгии обыграл "ЖБА"

2010-08-02 00:34 Макгиди едет в Москву
Как сообщили "СЭ" шотландские коллеги, крайний полузащитник "Селтика" Айден Макгиди в ближайшие дни прибудет в Москву, чтобы ознакомиться с городом и клубной инфраструктурой "Спартака".

2010-08-02 00:44 Салуквадзе выбыл из строя минимум на три недели
Защитник "Рубина" Лаша Салуквадзе, покинувший поле "Петровского" на третьей минуте матча с "Зенитом", а впоследствии доставленный в больницу на "Скорой помощи", пропустит из-за травмы как минимум три недели.

2010-08-02 00:51 Петтай, Казьменко и Волнин совершили серьезные ошибки
В двух субботних матчах главные арбитры и судья-помощник допустили серьезные ошибки.

2010-08-02 00:56 Камерунцу Эссаме наложили пять швов
Под занавес матча "Терек" - "Алания" 25-летний полузащитник грозненцев Стефан Эссаме получил серьезную травму в столкновении с игроком гостей Шотой Бибиловым.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-08-02 00:39 Подомацкий тренируется с "Локомотивом"
33-летний голкипер Егор Подомацкий проходит подготовку к сезону вместе с "Локомотивом".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2010-08-02 00:18 Сборная России собрала больше всех медалей чемпионата Европы
Сборная России выиграла неофициальный медальный зачет чемпионата Европы. На ее счету 10 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2010-08-02 00:48 Алексей Смертин: "Пляжный футбол не помеха моей основной деятельности"
Экс-капитан сборной России Алексей Смертин, два года назад завершивший игровую карьеру, принял предложение выступать в пляжном футболе за московский "Локомотив".