новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ТЕННИС (4)
ПЛАВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (8) вверх

2010-08-16 07:16 "Эстудиантес" переиграл "Кильмес"
Чемпионат Аргентины. Апертура. 2-й тур. "Эстудиантес " - "Кильмес" - 2:0 (0:0). "Олимпо" - Химнасия Ла-Плата" - 1:0 (1:0).

2010-08-16 07:26 "Сантос" уступил "Витории"
Чемпионат Бразилии. Серия А. "Витория" - "Сантос" - 4:2 (3:1). "Гремиу" - "Гояс" - 2:0 (1:0).

2010-08-16 08:17 Оуэн намерен выступать до 35 лет
Форвард "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн в преддверии сегодняшнего матча чемпионата Англии против своего бывшего клуба "Ньюкасл" заметил, что его все устравивает в стане манкунианцев.

2010-08-16 08:30 Эрикссон не прочь возглавить "Астон Виллу"
Экс-наставник сборной Кот-д’Ивуара Свен-Еран Эрикссон дал понять, что хотел бы попробовать свои силы на посту главного тренера "Астон Виллы".

2010-08-16 08:43 "Дженоа" нацелилась на Подольски
"Дженоа" проявляет предметный интерес к форварду "Кельна" Лукасу Подольски, сообщает Tribalfootball.

2010-08-16 09:16 Сергей Семак: "Многие зенитовцы - не такие уж новые партнеры"
В субботу в составе "Зенита" дебютировал победитель двух последних чемпионатов России в составе "Рубина".

2010-08-16 09:30 Кевин Кураньи: "Зенит" способен выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов"
Немецкий бомбардир, пополнивший в межсезонье “Динамо”, забил свой первый мяч в России - в ворота "Зенита".

2010-08-16 09:44 Игорь Захаров: "Очень похоже на то, что сделал Зидан"
На 41-й минуте субботнего матча "Зенит" - "Динамо" произошел конфликт между Игорем Семшовым и Данко Лазовичем.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-08-16 09:06 Хоккеисты "Сибири" сыграют со своими болельщиками в настольный хоккей
Игроки "Сибири" примут участие в турнире по настольному хоккею, который пройдет 22 августа в ЛДС "Сибирь" в рамках дня болельщика.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2010-08-16 07:40 30 очков Бэкки Хэммон не помогли "Сан-Антонио" переиграть "Миннесоту"
НБА. Женщины. Регулярный чемпионат. "Коннектикут" - "Индиана" - 66:79 (18:24, 19:18, 17:8, 12:29). "Миннесота" - "Сан-Антонио" - 84:78 (12:15, 26:14, 22:26, 24:23).

2010-08-16 08:55 "Спартак" расстался с Уайтом
Защитник Джеймс Уайт, игравший в "Спартаке" в течение прошедшего сезона, перешел в итальянскую команду "Динамо Сассари".

ТЕННИС (4) вверх

2010-08-16 07:30 Багдатис в двух сетах переиграл Чилича
Цинциннати (США). Мужской турнир Western & Southern Financial Group Masters. Призовой фонд 3 000 000 долларов. Открытые корты, хард. Одиночный разряд. 1-й круг. Чилич (Хорватия) - Багдатис (Кипр) - 4:6, 5:7.

2010-08-16 07:55 Энди Маррэй: "Здорово обыграть в одном турнире Надаля и Федерера"
Британец Энди Маррэй, в дух сетах победивший швейцарца Роджера Федерера в финальном матче турнира в Торонто (7:5, 7:5), остался доволен своей игрой.

2010-08-16 08:06 Роджер Федерер: "Маррэй победил заслуженно"
Роджер Федерер, уступивший Энди Маррэю в финальном матче турнира в Торонто, отдал должно сопернику. Швейцарец проиграл британцу в двух партиях.

2010-08-16 09:34 Мария Шарапова: "После возобновления матча Клийстерс показала хороший теннис"
Мария Шарапова, в трех сетах уступившая Ким Клийстерс в финале турнира в Цинциннати, признала, что перерыв в матче повлиял на итоговый результат.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2010-08-16 09:20 Андрей Воронцов: "В будущее сборной России смотрю с оптимизмом"
Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов в интервью агентству "Весь спорт", подвел итоги чемпионата Европы в Венгрии. Он считает, что у российской национальной команды большое будущее.