Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

08.03.2008 09:54
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ

Бэрри Смит: "На сей раз "Спартак" был намного сильнее нас"

Бэрри Смит признал заслуженной победу "Спартака" во вчерашнем третьем матче серии плей-офф. - "Спартак" сегодня играл очень хорошо, особенно в первом периоде, - отметил главный тренер СКА на послематчевой пресс-конференции. - У нас были удаления - москвичи их реализовали и поставили нас в неприятное положение. Наши спецбригады выглядели сегодня нелучшим образом. Не так много играли в равных составах, но "Спартак" был сегодня намного сильнее нас.

Подробнее ...

08.03.2008 09:43

Ковальчук спас "Атланту" от поражения

НХЛ Регулярный чемпионат "Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) "Коламбус" - "Эдмонтон" - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) "Чикаго" - "Сан-Хосе" - 2:3 (2:2, 0:1, 0:0) "Калгари" - "Нэшвилл" - 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) "Атланта" - "Миннесота" - 3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) Илья Ковальчук признан лучшим игроком матча.

08.03.2008 09:24
ЗИМНИЕ - КОНЬКИ

Россияне вышли в финал на чемпионате мира по шорт-треку

Каннын (Корея) Чемпионат мира по шорт-треку Мужчины Эстафета, 5000 м Полуфинал 2-й забег 1. Канада (Ш.Амлен, Робияр, Монетт, Ф.Амлен) - 6.55,871 2. РОССИЯ (Козулин, Кургинян, Герциков, Пранкевич) - 7.02,119 3. Великобритания (Эли, Айвсон, Стэнли, Уорт) - 7.10,768

08.03.2008 09:08
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

"Химки" не смогли одолеть в Турции БАТЭ

Белек (Турция) Контрольный матч "ХИМКИ" (Московская область, Россия) - БАТЭ (Борисов, Белоруссия) - 1:1 (1:1) В первом матче химчан на сборе в Турции не смогли принять участие заболевший накануне игры Вуле Тривунович и получивший небольшую травму Сергей Пилипчук. Пенальти в первом тайме был назначен за снос в штрафной площади Александра Данцева. Оставшееся до перерыва время прошло под диктовку футболистов БАТЭ. В результате точный удар с угла штрафной площади Платонова достиг цели - мяч, летя по дуге, нырнул в дальний верхний угол. Лишь во втором тайме химчане перехватили инициативу и за пять минут до окончания матча были близки к успеху, но мяч после удара головой Александра Антипенко попал в стойку ворот.