Джокович рад,что сумел воспользоваться

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2009-10-10 11:00 Джокович рад,что сумел воспользоваться ошибками Содерлинга
Четвертая ракетка мира Новак Джокович, победивший в двух партиях в полуфинале турнира в Пекине шведа Робина Содерлинга, признался, что успех дался ему в нелегкой борьбе.

2009-10-10 10:52 Джош Ховард может пропустить старт чемпионата
Форвард "Далласа" Джош Ховард может пропустить стартовые матчи регулярного чемпионата-2009/10.

2009-10-10 10:44 Гарнетт не беспокоится за колено
Для лидера "Бостона" Кевина Гарнетта получивший травму связок колена в концовке прошлого регулярного чемпионата и пропустивший плей-офф, остался удовлетворен своим возвращением.

2009-10-10 10:36 Чемпион России среди женщин может определиться завтра
Уже завтра может досрочно определится чемпион России среди женских команд.

2009-10-10 10:28 Франциско Гарсия будет прооперирован
Защитник "Сакраменто" Франциско Гарсия травмировал плечо и в субботу будет прооперирован.

2009-10-10 10:21 Михаил Южный - в финале турнира в Токио
Токио (Япония) Мужской турнир Japan Open Полуфинал ЮЖНЫЙ (Россия) - Хьюитт (Австралия, 8) - 6:2, 5:7, 7:5

2009-10-10 10:16 Центровой "Вашингтона" получил травму
Центровой "Вашингтона" Брендан Хэйвуд получил травму лодыжки в стартовой четверти предсезонного матча против "Далласа".

2009-10-10 10:10 "Синергия" выпала из призовой тройки чемпионата мира
Второй соревновательный день чемпионата мира в классе "Транспак52" оказался для российских экипажей неудачным.

2009-10-10 10:01 В первом матче за "Даллас" Олд чувствовал себя уверенно
Одним из главных героев матча регулярного чемпионата между "Далласом" и "Калгари" (5:2) стал вратарь "Старз" Алекс Олд, который отразил 21 бросок и помог своей команде одержать первую победу в сезоне.

2009-10-10 09:55 Главный тренер "Эдмонтона" оштрафован на 10 тысяч долларов
Главный тренер "Эдмонтона" Пэт Куинн оштрафован НХЛ на 10 тысяч долларов за свои высказывания на пресс-конференции после вчерашнего матча с "Калгари" (3:4 Б).

2009-10-10 09:48 Карлсен финишировал с рекордным результатом
В китайском Наньцзине завершился супертурнир 21-й категории.

2009-10-10 09:40 Первым финалистом China Open стал Джокович
Пекин (Китай) Мужской турнир China Open Полуфинал Джокович (Сербия, 2) - Содерлинг (Швеция, 6) - 6:3, 6:3

2009-10-10 09:31 "Голден Стэйт" добился в Лос-Анджелесе победы, "Портленд" - проиграл
НБА Предсезонные матчи "Лейкерс" - "Голден Стэйт" - 91:110 (24:29, 24:23, 20:24, 23:34) "Клипперс" - "Портленд" - 97:85 (30:21, 23:24, 19:20, 25:20)

2009-10-10 09:22 Ивица Олич выбыл примерно на три недели
Главному тренеру сборной Хорватии в заключительном матче отборочного турнира ЧМ-2010 придется обойтись без нападающего "Баварии" Ивицы Олича.

2009-10-10 09:15 "Амур" уволил тренера
Анатолий Емелин отправлен в отставку.

2009-10-10 09:06 Россияне - вторые в мире
Сборная России заняла второе общекомандное место на чемпионате мира, который завершился в Турции.