Озолиньш пополнил лазарет

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2009-10-23 19:57 Озолиньш пополнил лазарет рижского "Динамо"
Вслед за Мартином Карией, Роналдсом Цинксом и Лаурисом Дарзиньшем после вчерашнего матча с "Сибирью" (3:5) лазарет рижского "Динамо" пополнили два защитника - Сандис Озолиньш и Кришьянис Редлихс.

2009-10-23 19:52 Джовинко не собирается переходить в "Вест Хэм"
Агент полузащитника "Ювентуса" Себастьяна Джовинко опроверг информацию о том, что его клиент перейдет в "Вест Хэм".

2009-10-23 19:47 Травма больше не беспокоит Криштиану Роналду
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду наверняка вернется в строй к матчу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом", который состоится 3 ноября.

2009-10-23 19:44 Соперницей Викмайер в полуфинале будет Бачински
Тимеа Бачински выиграла четвертьфинальный матч турнира в Люксембурге у Катарины Среботник.

2009-10-23 19:42 "Фрайбург" продлил контракт с главным тренером
Главный тренер "Фрайбурга" Робин Дутт досрочно продлил свой контракт.

2009-10-23 19:37 "Стальные лисы" и "Ладья" на двоих забросили 14 шайб
"Стальные лисы" выиграли у "Ладьи" в матче регулярного чемпионата.

2009-10-23 19:30 Попихин отметил: "Авангард" грамотно сыграл в обороне
Главный тренер "Торпедо" Евгений Попихин после поражения от "Авангарда" (0:3) сказал, что его подопечным нельзя было отказать в старании.

2009-10-23 19:28 Никитин поблагодарил хоккеистов за должное отношение к сопернику
Главный тренер "Авангарда" Игорь Никитин после победы над "Торпедо" (3:0) в матче регулярного чемпионата похвалил голкипера команды Карри Рамо и объяснил, почему в составе не появился нападающий Александр Попов.

2009-10-23 19:23 Карлос Альберто Паррейра вернется в сборную ЮАР?
Карлос Альберто Паррейра согласился вернуться в сборную ЮАР.

2009-10-23 19:15 Лаудруп отказался возглавить "Атлетико"
Микаэль Лаудруп отказался от предложения стать главным тренером "Атлетико".

2009-10-23 19:14 "Витязь" потерпел седьмое поражение кряду
В регулярном чемпионате КХЛ прошел матч "Барыс" - "Витязь".

2009-10-23 19:01 Английская премьер-лига продлит соглашение с титульным спонсором
Руководство английской премьер-лиги достигло договоренности с действующим титульным спонсором английским банком Barclays о подписании нового трехлетнего контракта.

2009-10-23 18:58 Рафаэль Бенитес чувствует себя в безопасности
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что не боится потерять работу. Испанский специалист в очередной раз подчеркнул, что его команде необходимо в воскресенье обыграть "Манчестер Юнайтед".

2009-10-23 18:55 Баббель требует от каждого предельной концентрации
Во время вчерашней тренировки главный тренер неудачно начавшего сезон "Штутгарта" Маркус Баббель провел с игроками продолжительную беседу.

2009-10-23 18:47 Оливье Рохус и Томаз Белуччи - в полуфинале в Стокгольме
Томаз Белуччи и Оливье Рохус выиграли свои четвертьфинальные матчи в Стокгольме.

2009-10-23 18:45 Станкович подписал новый контракт с "Интером"
Полузащитник Деян Станкович продлил контракт с "Интером" до 2013 года.

2009-10-23 18:43 Кавагути и Смирнов идут вторыми
Короткую программу в турнире спортивных пар на этапе "Гран-при" по фигурному катанию в Москве выиграли китайцы Пан Цин и Тун Цзянь.

2009-10-23 18:33 "Белые медведи" взяли верх над "Толпаром"
"Белые медведи" одолели "Толпар" в регулярном чемпионате МХЛ.

2009-10-23 18:32 Королев оступился в четвертьфинале
Евгений Королев в четвертьфинале "Кубка Кремля" уступил украинцу Илье Марченко.

2009-10-23 18:28 "Сатурн" обзавелся новым спонсором
"Сатурн" и "Промсвязьбанк" заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне-2009/10, сообщает официальный сайт раменчан.

2009-10-23 18:23 Жирков не сможет сыграть с "Блэкберном"
Полузащитник "Челси" Юрий Жирков наряду с защитником Жозе Бозингвой и хавбеком Джоном Оби Микелом, скорее всего, не сможет помочь своей команде в матче 10-го тура чемпионата Англии с "Блэкберном".

2009-10-23 18:16 Луи ван Гал считает, что Франк Рибери восстановится быстрее
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал считает, что полузащитник Франк Рибери восстановится после травмы колена быстрее, чем ожидалось ранее.

2009-10-23 18:07 "Авангард" выиграл третий матч подряд
В регулярном чемпионате КХЛ прошел матч "Авангард" - "Торпедо".

2009-10-23 18:01 Трифунович уверен: в матче с "Триумфом" "Спартак" покажет все, на что способен
Главный тренер "Спартака" Александар Трифунович поделился своим мнением о предстоящем воскресном матче чемпионата России с "Триумфом".

2009-10-23 17:58 Россияне стартовали в Венгрии ничьей
Сборная России игроки не старше 19 лет) начала выступления в квалификационном раунде чемпионата Европы по футболу.

2009-10-23 17:56 Алиса Клейбанова призналась: победить Янкович ей было важно
После победы над Еленой Янкович в четвертьфинале "Кубка Кремля" Алиса Клейбанова призналась, что ей было важно во второй раз в сезоне обыграть сербскую теннисистку.

2009-10-23 17:54 Гэри Нэвилл согласен на поражение от "Ливерпуля" ради победы в чемпионате
Защитник "Манчестер Юнайтед" Гэри Нэвилл в преддверии выездного матча 10-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" сказал, что неудачная серия подопечных Рафаэля Бенитеса не будет значить ровным счетом ничего в предстоящем поединке.

2009-10-23 17:48 Еремин подчеркнул: "Спартак" опасен и без Раковича
Накануне воскресного матча чемпионата России со "Спартаком" главный тренер "Триумфа" Станислав Еремин в интервью клубному сайту поделился своим мнением о команде с берегов Невы.

2009-10-23 17:40 В финале парного разряда "Кубка Кремля" сыграют три россиянки
В женском парном разряде "Кубка Кремля" определились финалистки.

2009-10-23 17:36 Викмайер выиграла у соотечественницы в четвертьфинале в Люксембурге
Янина Викмайер вышла в полуфинал турнира в Люксембурге.

2009-10-23 17:34 Тотти пока не может назвать точную дату своего возвращения на поле
Капитан "Ромы" Франческо Тотти пока не знает, когда вернется на поле.

2009-10-23 17:33 Кукушкин обыграл Куэваса
В Москве продолжается теннисный турнир "Кубок Кремля".

2009-10-23 17:29 Чемпионат России в Нальчике собирает полные трибуны
Как уже сообщал "СЭ", в Нальчике проходит чемпионат России по дзюдо. Соревнования собрали полные трибуны. Интервью нашему корреспонденту Елене РЕНЖИНОЙ дал президент Федерации дюздо и самбо Кабардино-Балкарской республики Альберт Кажаров.

2009-10-23 17:13 Плющенко выиграл короткую программу
На этапе "Гран-при" по фигурному катанию в Москве начался турнир в мужском одиночном катании. В короткой программе лучше всех выступил вернувшийся в большой спорт россиянин Евгений Плющенко.

2009-10-23 17:11 "Севилья" лишилась Адриану минимум на месяц
Полузащитник "Севильи" Адриану выбыл из строя как минимум на месяц.

2009-10-23 17:06 КХЛ рассмотрела требования игроков "Лады"
Сегодня Дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел объединенные требования хоккеистов тольяттинской "Лады".

2009-10-23 16:59 КХЛ поддержит "Золотую шайбу"
В конце ноября нынешнего года в четвертый раз состоится детский международный турнир "Золотая шайба", в котором примут участие 14 команд из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдавии, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии, Швеции, Словакии и Чехии.

2009-10-23 16:54 Наставник "Металлурга-Кузбасса" отметил, что команда еще не созрела для больших задач
Главный тренер "Металлурга-Кузбасса" Александр Кишиневский подвел итоги выступления команды во втором дивизионе чемпионата России. Сибиряки заняли четвертое место в зоне "Восток".

2009-10-23 16:44 Криштиану Роналду считает, что сможет сыграть с "Миланом"
Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду заявил, что готов помочь своей команде в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом".

2009-10-23 16:35 Франческа Скьявоне подчеркнула: победить ее сегодня было сложно
После победы над Марией Кириленко в четвертьфинале "Кубка Кремля" Франческа Скьявоне заявила, что, хоть соперница и сражалась отчаянно до последнего мяча, сама она сыграла очень хорошо, потому и победила.

2009-10-23 16:26 Янкович сложила полномочия победительницы "Кубка Кремля"
Сербка Елена Янкович проиграла в четвертьфинале "Кубка Кремля".

2009-10-23 16:18 Допинг-проба B Чепаловой оказалась положительной
Контрольная проба B трехкратной олимпийской чемпионки Юлии Чепаловой, проведенная в конце сентября в лаборатории в Дрездене, подтвердила наличие запрещенного препарата.

2009-10-23 16:12 Руни может пропустить матч с "Ливерпулем"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, возможно, не сыграет с "Ливерпулем" в гостевом матче 10-го тура чемпионата Англии.

2009-10-23 15:59 Новосельцев до последнего верил, что "Химик" не распустят
На вопросы официального сайта "Химика" ответил нападающий Иван Новосельцев, уже второй сезон выступающий за команду из Воскресенска.

2009-10-23 15:57 Молодежка "Сатурна" победила "Локомотив"
"Локомотив" уступил "Сатурну" в матче чемпионата России среди молодежных команд.

2009-10-23 15:53 Баллардини надеется, что теперь "Лацио" начнет побеждать и в серии А
По мнению главного тренера "Лацио" Давиде Баллардини, победа над "Вильярреалом" (2:1) в матче группового турнира Лиги Европы скажется на более успешном выступлении его команды в национальном чемпионате.

2009-10-23 15:48 Пуйоль продлит с "Барселоной" контракт
Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль достиг с каталонским клубом договоренности о продлении действующего контракта до 2013 года.