Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья!

Письмо: Здравствуйте Алексей!

В первых строках своего письма хочу выразить Вам огромную благодарность за рассылку к которой я совсем недавно подключилась. Первые же Ваши советы (насчёт масла) принесли мне такую пользу, что просто даже и не ожидала.

Пью всего одну неделю по 1 столовой ложе оливкового масла с утра за пол часа до еды, и уже чувствую, что в кремах и прочих атрибутах современной женщины необходимость просто-напросто отпадает. Кожа стала чистая, если можно так выразиться стала богатая. Состояние ногтей, волос тоже меняется "прямо на глазах".

СПАСИБО за совет. Оказывается всё так просто, и всё это время было прямо "под носом". Ещё раз СПАСИБО.

Алексей, даже не знаю как и спросить, очень стесняюсь. Но всё-таки решилась.

Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь подкорректировать форму женских ягодиц. В частности увеличить их размер как бы в бок. То есть сделать более округлыми. Простите если непонятно объясняюсь, очень волнуюсь. А также наверное нужно и бёдра корректировать, хотя не знаю.

Хочу заметить, что я совсем не полная, мой вес всего 49 кг.

Очень хочу быть обладательницей красивой попы. Ради этого готова тренироваться.

Буду очень благодарна любой методике, упражнению, ссылочке и т.п.

Если Вы уже давали советы по этому поводу, то просто напишите номер рассылки, я сама посмотрю в архиве.

Аня.

Ответ: Почему-то в последнее время пришло много писем с вопросом на счет того, как можно подтянуть ягодицы.

Я выделяю три упражнения - приседания и выпрыгивания из положения приседа, махи ногами назад. Так как ягодичные мышцы - это крупные мышцы, то нужно их тренировать не более 3 раз в неделю. Тренироваться чаще нельзя, т.к. мышцы должны отдыхать.

Самое простое упражнение - приседание. Конечно, будет просто отлично, если вы будете ходить в тренажерный зал и приседать там со штангой на плечах (5 подходов по 12 раз). Но сомневаюсь, что многие женщины на это пойдут...

Приседать можно и дома. Ставьте себе цель присесть в сумме 100 раз. Можете сразу присесть 100 раз (если подготовка позволяет), или разбить приседания на 5 подходов по 20 раз. Важно набрать общую сумму - 100 раз..

На следующей неделе увеличиваем суммарное количество приседаний на 10, т.е. обещщ количество приседаний уже будет 110.

Через неделю увеличиваем еще на 10 - до 120 и т.д. Дойти, например, до 200-250 и на этой цифре остановиться. Когда вы дойдете до этого уровня, то ягодицы уже будут практически идеальной формы.

Если вы молоды, и здоровы, не имеете сердечно-сосудистых заболеваний и травм колена, то я советую более сложный вариант приседаний - выпрыгивания.

Выполняются так же, как и приседания, только после приседа, в момент подъема, надо что есть силы подпрыгнуть вверх. Упражнение отлично подходит для домашних условий и хорошо развивает, как мышцы ягодиц, так и мышцы бедра. Рекомендую, попробуйте.

Начните с 5 подходов по 12-15. На следующей неделе прибавить еще одно выпрыгиванию, т.е. делать не 15, а уже 16 раз в подходе. Еще через неделю - 17 и т.д. до 25-30.

Кстати, это упражнение это очень хорошо развивает и сердечно-сосудистую систему.

Махи ногами назад из положения стоя на корточках. Стоите на четвереньках и начинаете делать махи сначала одно ногой назад, затем другой ногой. Стараться как можно выше поднять ногу. Раз по 20 будет достаточно, 5 подходов. Махи ногами назад делать после приседаний или выпрыгиваний.

 

У меня скопилось много отзывов о курсе "Похудение", я хочу опубликовать некоторые из них.

Письмо: Здравствуйте дорогой Алексей! Я не устаю благодарить судьбу, за то, что мне наконец-то встретился тот человек, которого я ждала все те долгие годы бесконечной и безрезультатной борьбы с избыточным весом - ВАС!

Чего мне только не пришлось испробовать за свою не столь длинную жизнь: в возрасте 10 лет я уже лежала в больнице с ожирением, потому как с самого начала в семье пищевое воспитание было такое: на завтрак, обед и ужин: первое, второе и третье, да всё пожирнее и побольше, заедалось всё хлебом, булочками, пирогами, беляшами и т.д. В итоге в 11-м классе я весила 100 кг.

Вступив во взрослую самостоятельную жизнь, какое количество денег, не передать словами, было потрачено на всякие "Летящие ласточки" и "Гербалайфы", многократное кодирование в разных центрах, какие диеты ни перепробовала - результат был один: сначала какое-то снижение веса, а потом весь жир  в двойном размере обратно (ведь аппетиты-то прежние!), таким образом года два предел веса был 110 кг при росте 164 см.

В течение последних пяти лет интуитивно стала уменьшать съедаемые порции, наотрез отказалась от алкоголя и мяса (кроме рыбы), занялась айкидо, хожу не ради данов, а вместо шейпинга, чтобы так сказать немножко двигаться  (в основном конечно нерегулярно - очень часто не могу перебороть лень, чтобы пойти на тренировку, хотя, читая ваши статьи и книги, я поняла, что это реакция организма из-за отрицательно сложившейся программы подсознания - из-за излишней массы тела, слабых мышц, трудно и часто болезненно (головокружение, "звёздочки" перед глазами, быстрая усталость)  выполнять простейшие кувырки, страховки, шикко (передвижение на коленях), а в связи с этим возникает ещё и психологический дискомфорт, т.к. занимаются вокруг меня, в основном, стройные, мускулистые парни).

Таким образом в результате моих самостоятельных "усилий": 1) вес в течение последнего года и на сегодняшний момент составлял 94 кг,   2) целлюлит, рыхлое, вялое тело, при ходьбе напоминающее холодец, 3) питалась точь в точь как у вас написано в конце раздела в пункте "Как не надо питаться",  только в объёмах достойных моего растянутого желудка, 4) плюс варикоз, со всеми вытекающими осложнениями,  треск в коленных суставах, учитывая, что мне ещё только 27 лет.

Но теперь самое главное и приятное. Я просто не в силах сдерживать эмоции, которые переполняют меня уже больше недели, с тех пор, как я начала питаться по вашей системе (достаточно сказать, что ремень легко застёгивается уже на следующую дырочку, ура!), что со мной начало происходить - такого со мной ещё не было, одно могу сказать - лёд тронулся!

Я уже сейчас чувствую себя намного увереннее, хорошее настроение не покидает меня. За это Вам ОГРОМНОЕ спасибо... Я очень рада, что прохожу Ваш курс под Вашим руководством. Я чувствую себя на правильном пути, вижу результаты  и я счастлива!

Надежда

Ответ: Что и говорить, приятно получать такие письма. Значит, все-таки, я нужным делом занимаюсь. Лишний вес портит жизнь и здоровье очень многим людям. И зачастую не только недостаток знаний не позволяет справится с этой проблемой. Знания - это еще далеко не все. Дело в том, что человеку тяжело находиться один на один со своим заболеванием. Нужен помощник, тренер, который подскажет, подбодрит, вникнет в ситуацию, оценит со стороны. Именно в этом я и вижу свою основную роль - не давать оставаться человеку один на один со своей бедой.

 

Письмо: Алексей, добрый день и спасибо большое!!!

По истечении  первой недели поняла "вкус" новой жизни, когда жир уходит, а вместо него приходит вера в обретение утраченных контуров!

Честно говоря, когда я начала заниматься отправкой денег, я уже стала "разгонять" метаболизм прогулками после основных приемов пищи, и сократила жирное и сладкое, то есть когда я вообще первый раз встала на весы (до этого даже не покупала их от страха :-)...), где-то за 10 дней до начала Первой недели Вашего курса, то весила я 77,5 кг.

Первую неделю уже начала с 74, сейчас  вешу 72,5.

Купила весы на 500 гр (так и называются <Диетические весы>) и мерный стаканчик , и теперь не перестаю удивляться, как было искажено мое представление о количестве и объеме потребляемой мною еды!!! Первая неделя научила соображать, сколько и чего я ем. Заменила тарелки и стаканы на меньшие:  Так же я ужу научилась считать   калории и теперь работаю над рациональным, но не слишком калорийным меню.

Чувства голода нет совсем, даже непонятно - откуда ему взяться, только и ем весь день: Ощущения такие приятные... И так радуюсь и улыбаюсь всё время: Кроме подсчета калорий и процесса похудения нет никаких признаков того, что я на диете.

Юлия (Канада)

Ответ: Юлия начала худеть уже от того, что приняла решение заплатить за курс :о) И еще до прихода материалов похудела на 3,5 кг. Думаю, что и дальше процесс будет идти не менее активно.

 

Письмо: Добрый день. 

Я очень доволен тем, как продвигается сброс веса!

Это опережает мои самые смелые предположения.

Получив от Вас письмо, я решил не торопиться,  а сначала разобраться с тем, что  мне предстоит сделать при прохождении курса.

Поэтому, неделю я готовился, а именно

1. Подчитал примерное потребление калорий в моем старом режиме: 4500 - 5500 Ккал в день.

2. Наелся напоследок тех продуктов и блюд,  в которых буду ограничен при прохождении курса.

3. Ближе к концу недели стал вырабатывать навык подсчета калорий.

В результате, первая неделя для меня уже не была шоком, я вполне комфортно приступил к исполнению задания.

Ощущения после первой недели:

1. Это работает!  У меня получается!

2. Это не сложно.

3. Теперь никогда не хочется есть

4. Настроение хорошее.

5. Сон стал крепким, даже очень - пока организм не выспится, никакого будильника не слышу.

Ну а теперь мой дневник за неделю...

Олег.

Ответ: Посмотрите, как очень правильно сделал Олег. Сначала он убедился, что именно высокая калорийность питания (4500 - 5500 Ккал в день!) является врагом номер один. И только затем он постепенно перешел к выполнению заданий курса.

 

И письмо - рекордсмен!

Результаты после прохождения первого месяца курса "Похудение":

Здравствуйте, Алексей Валентинович!

Прошёл первый месяц.  Результаты достаточно заметны. Хотя не могу сказать, что слишком легко всё было... Вот мои результаты:

Возраст 41

Рост 169

                                      До начала        1 месяц 

Вес                                    113                    102  

Обхват ноги                     81                      78

Обхват бедер                  133                     126

Обхват талии                  115                     105

Обхват груди                  126                     119

Обхват руки                    38                        34

Огромное Вам спасибо. С нетерпением жду второго месяца. До свидания.

Татьяна

Ответ: Татьяна сбросила за месяц 11 кг веса.

На данный момент это рекорд среди тех, кто проходит мой курс "Похудение". Поздравим Татьяну с этим прекрасным результатом. Я думаю, что задания следующего месяца помогут Татьяне сохранить этот темп похудения.

 

К содержанию

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

*******

Бумажные версии моих книг можно приобрести в Интернет-магазине  http://www.top-kniga.ru/page_bookmail.html

Вопросы по липовой (осиновой) золе (средство для борьбы с паразитами в печени  - лямблиоз, описторхоз) можно задать по адресу - zola_lipa@mail.ru (Дмитрий Костылев)

 

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

К содержанию

  Школа

 

Почитать мои

статьи и книги

Курс

"Похудение"

Курс

"Набор массы"

Некоторые

отзывы

Заказать

курсы

Об авторе

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.telo
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное