Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Рольф Альдаг переходит из Etixx-Quick Step в команду Dimension Data



Рольф Альдаг переходит из Etixx-Quick Step в команду Dimension Data
2015-11-02 15:28
  Рольф Альдаг (Rolf Aldag), который последние 2 года работал в качестве спортивного директора команды Etixx-Quick Step, а ещё ранее в команде T-Mobile/ HTC-Highroad, с 1 ноября начнёт работать в качестве менеджера, отвечающего за выступление южноафриканской команды MTN-Qhubeka (Dimension Data с 2016 года). Контракт 47-летнего немецкого спортивного директора с бельгийской командой Etixx-Quick Step был расторгнут по взаимному соглашению.

Давиде Ребеллин продлил контракт на 2016 год с командой CCC Sprandi Polkowice
2015-11-04 14:29
44-летний Давиде Ребеллин (Davide Rebellin) ещё не готов ставить точку в своей карьере, которая началась в 1992 году. Последние три года итальянский гонщик выступает в проконтинентальной польской команде CCC Sprandi Polkowice, с которой продлил контракт и на 2016 год.

Марко Пинотти: мысли о будущем велоспорта
2015-11-04 16:22
Марко Пинотти, закончивший профессиональную карьеру велогонщика в 2013, остался в велоспорте уже в качестве тренера в команде BMC. За свою 14-летнюю карьеру Пинотти выиграл два этапа Джиро д’Италия и шесть раз становился чемпионом Италии в разделке. Опыт и аналитические способности Марко Пинотти сыграли не последнюю роль в победе команды BMC в командной гонке на время на чемпионате мира-2015. В прошлом году Пинотти вошёл в Совет по профессиональному велоспорту при Международном союзе велосипедистов, комитете. Совет определяет курс действий и следит за работой организаторов всех профессиональных велогонок. В беседе с журналистами The Outer Line, которая состоялась на чемпионате мира в Ричмонде, Марко Пинотти поделился своим мнением по самым разным аспектам профессионального велоспорта

В избранное