Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Джулио Чикконе - победитель < > среди горняков



Джулио Чикконе – победитель «The Challenge of Stars» среди горняков
2020-05-24 19:18
Джулио Чикконе стал победителем виртуальной велогонки «The Challenge of Stars» среди горняков. В финале 25-летний итальянский велогонщик команды Trek-Segafredo сразился с 33-летним бельгийским велогонщиком команды Lotto Soudal Томом Де Гендтом.

Том Дюмулин вышел из "Движения за заслуживающий доверие велоспорт"
2020-05-24 21:17
Том Дюмулин объявил, что покидает «Движение за заслуживающий доверие велоспорт»/ Movement for Credible Cycling (MPCC), назвав среди причин несогласие с позицией организации в отношении использования кетонов. Он вступил в «Движение», когда был велогонщиком команды Sunweb. Хотя его нынешняя команда Jumbo-Visma не является членом «Движения за заслуживающий доверия велоспорт», Том Дюмулин оставался в нём по личной инициативе.

Велокоманда Lotto Soudal разделит гонщиков на группы
2020-05-24 22:07
Ради уменьшения риска заражения коронавирусом руководство и врачи велокоманды Lotto Soudal разделят велогонщиков и персонал на три группы, когда начнётся подготовка к возобновлению сезона. Каждая из групп будет оставаться в одной стране как можно дольше и использовать как можно меньше мест для размещения персонала и оборудования.

В избранное