Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Спортивный директор команды Groupama-FDJ об особенностях работы после отмены изоляции



Спортивный директор команды Groupama-FDJ об особенностях работы после отмены изоляции
2020-05-14 23:57
Большинство велогонщиков команды Groupama-FDJ, как и велогонщиков других команд, на этой неделе смогли вернуться к тренировкам на дороге. Но до старта велогонок ещё далеко. Спортивный директор команды Groupama-FDJ Филипп Модюи (Philippe Mauduit) рассказал, как велогонщики команды будут работать после выхода из режима изоляции.

Крис Фрум может уйти из велокоманды Ineos?
2020-05-15 19:49
Крис Фрум, восстановившийся после травмы, готовится к борьбе за пятый титул победителя Тур де Франс. Но в команде Ineos (Sky), где он выступает с 2010 года, теперь ещё два победителя Большой Петли – Герант Томас и Эган Берналь, которые также намерены отдать все силы в борьбе за победу в общем зачёте французского Гранд-тура. Контракт Криса Фрума с командой Ineos заканчивается в конце этого года. О том, что четырёхкратный победитель Тур де Франс может перейти в другую команду уже в этом сезоне, сообщают Cyclingnews. А Ciclo21 пишет, что с Крисом Фрумом ведёт переговоры команда Movistar.

Герант Томас о подготовке к Тур де Франс-2020
2020-05-15 23:52
Победитель Тур де Франс-2018 Герант Томас сейчас находится в Монако. Он переехал из Уэльса, когда в Монако и Франции ослабили меры по изоляции и теперь можно выезжать на тренировки. 33-летний британский гонщик команды Ineos надеется, что перед стартом Тур де Франс-2020 гонщикам удастся принять участие в Туре Польши и Критериуме Дофине.

Велогонщики команды Lotto Soudal проходят тесты на антитела к Covid-19
2020-05-16 23:10
Перед тем, как велогонщики вернутся к стандартным нагрузкам тренировок и велогонок, руководство команды Lotto Soudal решило проверить спортсменов на наличие антител к коронавирусу. 

В избранное