Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Серебряный призер Рио-2016 в спортивной ходьбе Гонсалес сдала положительный допинг-тест на стероиды


 
  Sports.ru 2018-12-10
все о легкой атлетике
 
 
 
новости

15:17 Серебряный призер Рио-2016 в спортивной ходьбе Гонсалес сдала положительный допинг-тест на стероиды
Мексиканская легкоатлетка, специализирующаяся в спортивной ходьбе, Мария Гуадалупе Гонсалес сдала положительный допинг-тест на запрещенное вещество тренболон.

17:08 CAS может провести слушание по апелляции ВФЛА в первом квартале 2019 года
Спортивный арбитражный суд (CAS) может провести слушание по апелляции Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в первом квартале 2019 года.

16:18 Марафон в Токио-2020 будет стартовать до 6 утра из-за жары
Марафон на летних Олимпийских играх в Токио-2020 будет стартовать с 5.30 до 6.00 по местному времени из-за прогнозируемой жары.

13:13 Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на Игры-2032
Республика Корея и КНДР в феврале подадут совместную заявку на право проведения летних Олимпийских игр 2032 года.

10:28 Ибаргуэн и Кипчоге признаны лучшими легкоатлетами 2018 года по версии IAAF
Колумбийская прыгунья тройным Катерине Ибаргуэн и кенийский бегун-марафонец Элиуд Кипчоге признаны легкоатлетами года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

22:09 Черчесов признан лучшим тренером года по версии Минспорта России
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал лауреатом Национальной спортивной премии Министерства спорта в номинации «Гордость России» в категории «Тренер года».

19:02 Себастьян Коу: «Не считаю странным, что Ласицкене не претендует на звание лучшей легкоатлетки года»
Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) заявил, что не считает странным непопадание прыгуньи в высоту Марии Ласицкене в шорт-лист претенденток на звание лучшей легкоатлетки года.

17:53 Глава ОКР: «Очевидно, что IAAF, чтобы сохранить лицо, будет продолжать выставлять как можно больше требований для восстановления ВФЛА»
Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков назвал некорректным решение IAAF увязать восстановление ВФЛА с предоставлением доступа к пробам московской антидопинговой лаборатории.

17:46 IAAF отказала ВФЛА в предоставлении рассрочки погашения долга
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в предоставлении рассрочки погашения долга в размере 2,76 миллиона долларов.

17:38 IAAF исключила из дорожной карты по восстановлению ВФЛА пункт о признании доклада Макларена
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) исключила из дорожной карты по восстановлению статуса Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) требование признать доклад Ричарда Макларена.

17:25 Сергей Клевцов: «Верю, что Шубенков на чемпионате мира в Катаре будет выступать под флагом своей страны»
Сергей Клевцов, личный тренер барьериста Сергея Шубенкова, надеется, что легкоатлет выступит на чемпионате мира 2019 года по российским флагом.

16:39 Себастьян Коу: «Следующее заседание совета IAAF пройдет в марте, но в вопросе восстановления ВЛФА мы можем проявить гибкость»
Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу сообщил, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может быть восстановлена в правах до очередного заседания совета IAAF.

16:33 Дмитрий Шляхтин: «Не удивлен, что ВФЛА не восстановили. Но надежды были»
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал решение IAAF не восстанавливать организацию в правах.

16:04 IAAF в очередной раз продлила отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) оставила в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщает ТАСС.

15:19 Чемпионат мира 2023 года по легкой атлетике пройдет в Будапеште
Чемпионат мира по легкой атлетике в 2023 году пройдет в Будапеште.

15:00 Мария Ласицкене: «При встрече сказала бы Степановой, что не желаю ей или ее детям пережить то, что пережили мы»
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене рассказала о том, как воспринимает выступление в нейтральном статусе спустя три года после отстранения ВФЛА.

14:54 Мария Ласицкене: «Выбор номинантов на звание спортсменки года IAAF проходит странно. Но для меня важнее цифры в протоколе»
Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене поделилась мнением насчет того, что не попала в шорт-лист кандидаток на звание спортсменки года по версии Международной ассоциации легкой атлетики (IAAF).

12:30 Дмитрий Шляхтин: «Попросили у IAAF разрешения выплатить долг в рассрочку. 2,7 млн долларов – серьезная сумма»
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин сообщил, что организация сможет начать выплату долга Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) после подписания соответствующих документов.

10:53 Представители WADA 10 декабря прилетят в Москву для проведения аудита РУСАДА
Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая сообщила, что представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) прибудут в Москву 10 декабря для аудита РУСАДА.

23:14 ПКР: «Доброжелательные отношения с РУСАДА и WADA позволили нам выполнить критерии восстановления очень оперативно»
Первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков рассказал о том, как продвигается процесс восстановления статуса организации.

22:12 Рено Лавильени: «На чемпионате Европы Моргунов показал, что является одним из сильнейших шестовиков в мире»
Олимпийский чемпион в прыжках с шестом Рено Лавильени считает, что россиянин Тимур Моргунов может стать для него серьезным соперником.

21:01 Российские и белорусские атлеты могут провести совместные сборы перед Играми в Токио и Пекине
Российские и белорусские атлеты могут провести совместные адаптационные сборы перед Олимпийскими играми в Токио (2020) и Пекине (2022).

20:22 Британец Риджон назначен исполнительным директором IAAF
Бывший британский атлет Джон Риджон назначен исполнительным директором Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

19:42 Хайо Хеппельт: «IAAF на своем заседании 4 декабря не восстановит ВФЛА»
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не будет восстановлена в правах на ближайшем заседании совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которое пройдет 4-5 декабря в Монако.


 

В избранное