Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



09.02.12 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ТРЕНИРОВКИ - Прошу составить программу тренировок и дать советы по питанию, в том числе и специальному. О себе, 27 лет, рост 178, вес 95, плотное телосложение, склонность к полноте. Ранее занимался непродолжительное время бегом и фитнесом (было 3 года назад). Сейчас купил абонемент и хожу 2 недели в зал, но без четкой программы по дням, постоянно путаюсь в упражнениях и правильности их выполнения. Делаю упор на развитие мышц и сжигание жира.

16.01.12
Лучший путь к мышечной массе и силе - это базовые, короткие и жесткие тренировки - то, что многие называют высокоинтенсивным тренингом. Как и другие его приверженцы, я верю в эффективность этого метода как для гипертрофии мышц, так и для набора силы. Но, в отличие от других, я не думаю, что это единственный путь к огромным мышцам. Проповедники высокоинтенсивного тренинга слишком догматичны, не переносят тех, кто верит в другие пути построения мышц. Они скажут вам, что тренинг - это наука, и есть только один научный метод набора массы.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Жесткий тренинг. Искусство интенсивного силового тренинга

21.12.11 Обновление в разделе КОНСУЛЬТАЦИИ

ТРЕНИРОВКИ - Я новичок, рост 173 см, вес 61 кг, возраст 18 лет. Мне нужна программа тренировок (желательно на 3 дня в неделю, пн.-ср.-пт.). Я хочу накачать руки, увеличить плечи в ширину, спину (мышцы которые держат позвоночник, мышечный корсет потому что у меня грудной кифоз позвоночника и низ спины, чтобы в талии я был шире), грудь хорошо накачать, пресс и ягодицы (чтобы увеличить попу, а также мышцы которые находятся по бокам таза, чтобы увеличить его в ширину). Ноги качать не нужно, они и так нормальные. В общем, как вы наверное поняли - я хочу стать шире. В спортзале есть перекладина, гантели разборные, разного веса, брусья, горизонтальная скамья.

Последние комментарии в форуме

Pasha_XB пишет в теме: Становая тяга
Думаю, " нормально" - это по 20 раз подтягиваться и отжиматься на бруьях, а также бегать километров 5 хотя бы. И приседать раз 50-100 со своим весом Хотя, конеч... перейти к комментарию »»
bee_1991 пишет в теме: Кортизол
У Протасенко на эту тему такой взгляд кортикостероиды в т.ч. кортизол , как первая фаза общей неспецифической реакции адаптации, цитата " мобилизируют энергетически... перейти к комментарию »»
Pasha_XB пишет в теме: Становая тяга
А лучше даже два годика подождать.Какие у тебя цифры в подтягиваниях отжиманиях приседаниях со своим весом? Если не велики, то сначала дойди до " нормальных" циф... перейти к комментарию »»
Aport13 пишет в теме: Силовая Скамья Для Дома
Помогите выбрать силовую скамью для дома.Условия четыре - Стоимость- Возможность для гиперстензий- Жим лежаТо есть понятно, что нужна скамья-транформатор, пока остановила... перейти к комментарию »»
PRIDE пишет в теме: Масса. Программа На 2 Тренировки В Неделю.
Всем привет. С сегодняшнего дня тренируюсь по видоизмененной программе. Силовые тренировки.ПОНЕДЕЛЬНИКПриседания 100-5 100-5 100-5 110-4 110-4 110-4 120-3 120-3 120-3Жим... перейти к комментарию »»














В избранное