Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей



06.06.12
Кроссфит, как одна из разновидностей «функционального тренинга», по своей сути является достаточно примитивной модификацией варианта «кругового тренинга», известного в спорте как отличное средство подготовки «физики», то есть общего физического состояния, а если конкретнее – восстановления и совершенствования функций тех главных систем, на которые приходится основная нагрузка при выполнении интенсивной мышечной работы, то есть мышечной системы, сердечно-сосудистой системы и дыхательной системы. «Круговой тренинг» применялся в спорте и восстановительной двигательной терапии за десятки лет до того, как возникло само понятие «фитнесс» как индустрия, так что современные адепты «функционального тренинга» сильно лицемерят, на каждом углу крича о его революционной новизне. Между прочим, кроссфит и другие варианты «функционального тренинга» требуют, кроме определенных уровней силы, еще и недюжинного развития того качества, которое можно назвать «силовой выносливостью» или «выносливостью в силе», а также наработанной способностью выполнять физическую работу в гликолитической зоне. Без этого всего навязанный наивному клиенту «функциональный тренинг» – вернейший путь к перенапряжению и перетренированности.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Касательно так называемого «функционального тренинга»


Спортивное питание с доставкой по Москве и России в магазине Shop.Hardgainer.RU: Ironman, женская линия спортивного питания LadyFitness, XXI Power, Shaper, западные технологии в линиях ArtLab и MD (Muscular Development), бюджетное, но качественное питание для начинающих атлетов Junior, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, минералы и многое многое другое!

Последние отзывы о спортивном питании
Артём пишет про Гейнер Турбо Масс (IRONMAN) 3кг:Подскажите,какие смеси нужно употреблять чтобы набрать вес и мышечную массу,при этом я не качаю железо,отжимаюсь,брусья,турник,прес. Прошу без шуток дать хороший совет.... Читать весь комментарий »»
Антонина пишет про Соевый протеин (XXI Power) 0,8кг:а ты хочешь чтоб у твоей девушки жир в три складки на талии был? извращенец)))))) у нее отличный вес и если тебя он не устраивает- поверь по любому куча парней будет в восторге! у меня таже фигня. 164-рост, 48 кг вес- я просто сменила парня)))))-нашла себе спортсмен... Читать весь комментарий »»

Последние комментарии в форуме

fatman8979 пишет в теме: Какой последний фильм Вы смотрели
не ожидал такого г... от Ридли ... перейти к комментарию »»
василь пишет в теме: Ostap
Те один грамм пыльцы перекрывает суточную потребность в большинстве витаминов многократно.По 5 грамм пыльцы под язык раз в день и все в порядке.Восстановление во время пр... перейти к комментарию »»
василь пишет в теме: Ostap
Это ты нарочно брешешь..всем известно,что во Львове есть метро построенное на костях убиенных москаликов.А подземные воды-цэ происки москалей..146 . ... перейти к комментарию »»
василь пишет в теме: Ostap
Ну еще 23 дня вроде как.Главное чтобы на время проведения Чемпионата метро львовское закрыли,а то не гоже во время таких празднеств москаликив в западенських подземельях ... перейти к комментарию »»
василь пишет в теме: Ostap
Сварить яйцо проблема?Оно вареное как минимум не хуже усваивается.К Чемпионату Европы в Незалежной готов или ты не вболiвальник?... перейти к комментарию »»
П остоД ыщ пишет в теме: Первые Шаги
До этого никаким спортом не занимался...Но все же становая и приседы мне лучше даються - нежели жим лежа , с ним пока туго- все топчусь на 37 рабочих кило , но вместо 2-у... перейти к комментарию »»














В избранное