Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 05 апреля 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 05 апреля 2013 года

1. Новости Солнцево

Пока не высохла тушь выставка  Выставочный зал «Солнцево» до 21-го апреля ждёт всех желающих познакомиться с выставкой живописи «Пока не высохла тушь», где представлены работы художника Николая Мишукова, чьи работы выполнены в технике китайской живописи.

На Калининско-Солнцевской линии появится еще одна станция — "Минская"  Участок Калининско-Солнцевской линии от станции метро "Парк Победы" до станции "Раменки" планируется открыть 1 сентября 2015 года. Полностью линия заработает к 2018 году, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Метро придет в Переделкино к 2018 году Линия Калининско-Солнцевской ветки метро от "Парка Победы" до "Раменок" заработает в 2015 году, а в Переделкино придет до 2018 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя столичного мэра Марата Хуснуллина.

Детсад пришёл в гости к пожарным Экскурсия началась с рассказа о пожарной обстановке в районе Солнцево. Вот и в этот раз старший инженер 4 регионального отдела надзорной деятельности Лариса Артемьева рассказала ребятам об основных причинах пожаров и привела конкретные примеры

Солнцевский суд арестовал лидера чёрных инкасаторов Солнцевский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте гендиректора частного охранного объединения «Карат-1» Магомеда Каратова — предполагаемого лидера группы «черных инкассаторов», выведшей в теневой сектор экономики более 100 млрд рублей.

Бассейн Радужный! Новый директор, новый правила, а на людей наплевать После 45 минутного сеанса на воде дается только 20 минут на душ, натянуть одежду, высушить волосы.

Футболисты Солнцево приглашаются на отборочный турнир C 17 по 20 апреля 2013 года будет проходить отборочный турнир по футболу среди любительских команд

Алкаши из Солнцево убили и сожгли собутылника Убийство с сожжением трупа раскрыли сотрудники полиции на западе Москвы.

Участковый из Ново-Переделкино попался с наркотиками  Полицейский будет уволен из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам", а в отношении его непосредственных начальников "будут приняты меры дисциплинарного воздействия", уверили в пресс-службе

Загруженность улицы Производственной различным транспортом Транспортная ситуация в рассматриваемом месте обостряется ремонтными работами по замене водопровода высокого давления, а также реконструкцией железнодорожных путей и строительством скоростного пассажирского направления «Москва-Киевская» - «Ново - Переделкино».

Межрайонная праздничная акция "Книга – твой друг, без неё как без рук!  С 25 марта в библиотеках районов Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково проходили различные развлекательные программы, детские праздники, литературные путешествия, встречи, утренники в рамках ежегодного праздника – Недели Детской книги

Спортивный праздник для старшего поколения 29 марта 2013 года в спортивном зале ФОК «Борец» по адресу: ул. Богданова, д. 12/2 администрация Мо Солнцево провела спортивный праздник для старшего поколения. В мероприятии приняли участие пенсионеры района Солнцево.

Первоочередная задача МФЦ «Солнцево»  Не так давно в Солнцево, в рамках реализации государственной программы «Открытое правительство», начал работу Многофункциональный центр по предоставлению Государственных и муниципальных услуг.

О Строительстве, Ремонте И Незарегистрированных Жильцах  Комплексное развитие территории Солнцево обсуждалось на встрече главы управы с жителями района

Долина реки Сетунь в Солнцево - заповедник  В качестве участка территориальной компенсации предлагается включить в состав природного заказника часть долины реки Сетуни между Боровским шоссе и Новопеределкинской улицей.

Чемпионат района Солнцево по настольному теннису среди подростков  27 марта 2013 года в 15.00 в спортивном зале школы № 1011 собрались школьники (до 18 лет) района Солнцево, чтобы принять участие в соревнованиях по настольному теннису. Играли только мальчики

Реконструкция Боровского шоссе. Районы Солнцево и Ново-Переделкино  Боровское шоссе и районы Солнцево и Ново-Передеклино.
Читаем и идем на публичные слушания 3 апреля в концертный зал управы района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д.50

Соседи убийцы Здравствуйте Уважаемые жители Солнцево. Меня зовут Анастасия Делибалт, я жительница района «Солнцево» обращаюсь к Вам за помощью в расследовании преступления.

Два Таланта — Две Судьбы  Жизнь Александра Яковлевича Коршунова и Людмилы Ильиничны Журавлевой— яркий пример того, как искусство благотворно влияет на человека. Наши герои познакомились несколько лет назад именно благодаря своему увлечению живописью. Спустя некоторое время творческий союз перешел в семейный. Теперь художники не только вместе пишут картины, но и делают совместные выставки.

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Мероприятия В Солнцево апрель 2013

СУББОТНИК 20 и 27 апреля!

Спортивный праздник 13 апреля

Приглашаем на спектакли 6 и 7 апреля

С 3 по 21 апреля 2013 года выставка китайской живописи

Мероприятия к 140-летию Фёдора Ивановича Шаляпина

Приглашаем на «БИБЛИОНОЧЬ-2013?! 19 апреля



Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Ночная и зимняя съемка


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное