Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 26 июля 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 26 июля 2013 года

Возведения 200 000 метров недвижимости на границах района Солнцево 100 000 м2 комфортного жилье скорее всего появятся на границе двух районов, об этом сообщил Эрсин Демирделен, из «Мосинжстрой».

Запуск новой станции электрички Новопеределкино намечен на 4 августа К 4 августа, дню железнодорожника, войдет в строй платформа Ново-Переделкино на Родниковой улице. "Спутники" будут следовать до Киевского вокзала без остановки.

Стройка 7-ми жилых корпусов на поле напротив ул. Авиаторов По слухам: все дома - социальное жилье. Не продаются, все для очередников. Легче от этого не становится (это не слухи, так и есть)

Трассировка метро до НовоПеределкино ещё не началась Странно это все. Станции нам показывают уже 20 лет. То там, то сям, а трассировку запустили только после приезда Собянина.

На базе социально-реабилитационного центра «Солнцево» мчс Каждое лето на базе отделения дневного пребывания социально-реабилитационного центра «Солнцево» организуется оздоровительный лагерь, который единовременно может принять около 30-ти детей и подростков в возрасте от 7 до18 лет.

Трое грабителей с битами отобрали у своей жертвы сумку с 14 млн руб Инцидент произошел около 14.00 на пересечении МКАД и Боровского шоссе.

В Солнцево опять закрыли игровой клуб 19 июля сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий ликвидировали игровой клуб, расположенный в отдельно стоящем здании по Солнцевскому проспекту.

Велодорожки в Солнцево и Ново-Переделкино Портал Probok.net в рамках программы "Развитие сети рекреационно-транспортных веломаршрутов в ЗАО" подготовил презентацию "Велодорожки в Солнцево и Ново-Переделкино"

Начальник МВД по Солнцево отчитается 30 июля  Отчет начальника Отдела МВД России по району Солнцево г. Москвы по итогам первого полугодия 2013 года состоится 30 июля 2013 года в 15ч 00м, по адресу: ул. Богданова дом 50.

"Лучший город земли" - большой концерт 28 июля

Гороскоп на август 2013

Сканворд 18

Скейтбордист - костюм, шаблон (PSD) - шаблон для фотошопа скачать


АНОНС: Скоро на сайте http://solncewonews.ru статья о том, как Собянин отобрал у московских детей детские пособия.



Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное