Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 27 сентября 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 27 сентября 2013 года


Открытие детского парка Буратино в Ново-Переделкино в субботу Вас ждет развлекательная программа с фокусниками и клоунами, современные игровые площадки, лабиринт, говорящие трубы, канатная дорога, велотрасса и много других сюрпризов! Автобусы отправляются от кинотеатра «Солнцево» в 10.30 часов.

Белка в Солнцево (видео)

Календарь на 2014 год с авторскими фотографиями Солнцево, дорого

Всемирный день сердца в Солнцево 28 сентября  28 сентября 2013 года в Западном административном округе будет осуществляться празднование Всемирного Дня сердца, в виде Дня открытых дверей в Центрах здоровья: ГБУЗ «Городская поликлиника..

Изменение режима работы светофора на пересечении Чоботовской улицы и Боровского шоссе

Депутат Эрнест из Ново-Переделкино возбудился на Навального  В Ново-Переделкино, на площади, где традиционно проходят районные праздничные концерты, 20 августа состоялось очередное представление: предвыборная клоунада кандидата Навального.Во всех почтовых ящиках были разбросаны листовки,...

Добро пожаловать на парковку у платформы Переделкино! Завтра, 23 сентября, можно будет припарковаться у платформы Переделкино на новой парковке. Ожидается торжественный въезд!

Фитнес-клуб TERRASPORT отпраздновал день рождения  Это ежегодное мероприятие традиционно собирает самых активных любителей фитнеса и здорового образа жизни в Солнцево. В этом году фитнес-центру TERRASPORT Радужный исполнилось 7 лет! День...

Бесплатная стрижка от Единой России В районе Ново-Переделкино состоялся очередной этап по реализации партийного проекта «Социальная помощь». Проект начал свою работу по инициативе местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Молодёжной общественной палаты в 2008 году.

Противопожарный инструктаж в школе 1007 Недавно в школе № 1007 старший инженер 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС России по г.Москве майор внутренней службы Артемьева Лариса провела инструктаж для детей по соблюдению правил пожарной безопасности, использованию первичных средств пожаротушения.

Грабёж на Шолохова По словам потерпевшего, в 23.00 возле одного из домов по улице Шолохова к нему подошел неизвестный, избил, а затем сорвал с шеи золотую цепочку, после чего скрылся.

Мошенничество с недвижимостью в Ново-Переделкино В ОМВД России по району Ново-Переделкино от 31-летнего москвича поступило заявление о том, что неизвестная гражданка незаконно получила право собственности на квартиру его умершего родственника.

Общественная приёмная в Солнцево Прием ведёт член общественного совета при Управлении МВД России по ЗАО г. Москвы, председатель совета ОПОП № 46

Могут ли скутеристы ездить по тротуарам в Солнцево? В Солнцево полно подростков на скутерах – они ездят везде (по проезжей части, по газонам, по тротуару, по паркам). Объясните – в городе можно так передвигаться? Кому жаловаться на этих лихачей?

Льготная подписка на газету «Московский Комсомолец» для Солнцевчан  В ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево» по адресу: ул. Богданова д. 54, (Центр социального обслуживания) 5 октября 2013года будет проводиться льготная подписка на газету «Московский Комсомолец»

День открытых дверей в ТЦСО «Ново-Переделкино филиале Солнцево»



СОЛНЦЕВО ДЛЯ ВСЕХ - наша группа в одноклассниках, присоединяйтесь


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное