Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 18 октября 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 18 октября 2013 года


Внимание опастность. Поговорите с детьми Прошу Вас обратите внимание и поговорите с детьми!Сегодня примерно в 16:00 на Солнцевском проспекте к моему 9-летнему брату на машине подъехал мужчина. Он вышел и..

ДТП на Боровском - ищем свидетелй

Внимание! Просроченное детское питание в Пятёрочке. Сегодня покупали дочке различные кефиры и творога в магазине Пятёрочка на Авиаторов 18. Нашли штук 5 просроченных на один, два дня. Парочку купили, а потом..

Осенний фотоочерк от Портала Солнцево Вчера с детьми ездил гулять в Чоботовский лес, который находиться в Ново-Переделкино, напротив магазина АТАК. Здорово. Осень, дорожки, есть даже белки, чего я не ожидал...

Авария на Боровском. 3 трупа Три человека погибли в аварии на Боровском шоссе. ДТП произошло около 4:30 утра на пересечении с улицей Главмосстроя, дом 6, сообщает телеканал "Москва 24".По предварительной..

Автохамы у детской поликлиники на Авиаторов фото

Улицу Авиаторов расширят Для обеспечения транспортного обслуживания строящегося жилого микрорайона и развития улично-дорожной сети в Солнцево планируется расширить улицу Авиаторов и провести дороги к новой жилой застройке, расположенной...

На 50 лет Октября насмерть сбили человека, нужна помощь

На Московском заводе Coca-Cola Hellenic состоялась Остановка Олимпийского огня «Сочи 2014»! 9 октября, на Московском заводе Coca-Cola Hellenic состоялась Остановка Олимпийского огня «Сочи 2014». Зрители мероприятия стали свидетелями уникального события, которое бывает только один раз в...

В Солнцеве построят 7 домов по соцпрограмме, школу и детский сад В Солнцеве появится социальное жилье и новые объекты инфраструктуры. За счет городского бюджета там ведется строительство 100 тысяч квадратных метров жилья, предназначенных под городскую программу..

Вчера на Солнцевском закрыли очередной игровой клуб В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организаторов подпольного бизнеса.

На Авиаторов украли из магазина товар на 1000 рублей По словам заявителя, несколько минут назад неизвестный похитил из торгового зала магазина товар, стоимость которого составляет 1 тысячу рублей.

Упёрли колёса у ВАЗа на Боровском Мужчина рассказал о том, что ране он припарковал свой автомобиль «ВАЗ» возле дома 56 по Боровскому шоссе. Однако вернувшись на то же место утром, мужчина обнаружил, что с машины сняты колеса.

Поиск подрядчика для ремонта дороги от Боровского до Киевского шоссе Как отмечается в пояснительной записке, дорога расположена на территории Троицкого и Новомосковского административного округа Москвы, проходит по поселениям Внуковское, Московский и деревне Рассказовка, соединяет старое Боровское и Киевское шоссе.

Заключения публичных слушаний от 15 октября 2013 года

Теннисная осень в «Радуге» В сентябре-октябре члены секции настольного тенниса ГБУ «СДЦ «Радуга» приняли участие в международных и соревнованиях более скромного масштаба – турнире для взрослого населения района Солнцево.

В Солнцево угрожали убийством Мужчина просил принять меры в отношении его знакомого, который возле дома 10 по ул. Богданова в ходе ссоры нанес ему побои, угрожая при этом убийством.

Дочь избила мать В полицию обратилась 80-летняя москвичка, которая попросила принять меры в отношении её дочери. Как сообщалось, ранее в ходе ссоры злоумышленница начала избивать пенсионерку, угрожая ей при этом убийством.

Удары ножом на Богданова Мужчина просил принять меры в отношении его знакомого, который возле дома 10 по ул. Богданова в ходе ссоры нанес ему побои, угрожая при этом убийством.

Существенно перестроят деревню Рассказовку Как сообщает пресс-служба Москомэкспертизы, согласован проект, предусматривающий реконструкцию трассы и развитие прилегающей территории на расчётный срок до 2032 года.

В Лазенках украли продукты питания и бытовую химию 18 сентября в полицию поступило сообщение о краже из образовательного учреждения, расположенного на ул. Лазенки. Заявитель рассказал, что за выходные из помещения столовой пропали продукты питания и бытовая химия. Ущерб составил 16 тысяч рублей.

Занятие с дошколятами по правилам пожарной безопасности Старший инженер Артемьева Лариса в игровой форме провела увлекательную беседу, из которой дети узнали много полезного. Например, как вести себя, чтобы не оказаться в чрезвычайной ситуации дома, на улице, и что делать, если все-таки беда случилась.

Экскурсия в 45 пожарную часть Началась экскурсия с того, что заместитель начальника части Журавлев Вадим провел для ребят инструктаж по технике безопасности. Школьникам были показаны служебные помещения пожарной части и имеющиеся пожарная техника и пожарно-техническое вооружение.

Полицейский в Солнцево мошенничал против пенсионеров По словам потерпевшей, 75-летней жительницы одного из домов по улице Главмосстроя, два часа назад к ней в дверь позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции. Мужчина сообщил заявительнице, что ее внук стал виновником серьезного дорожно-транспортного происшествия.

Уроки безопасности от ŠKODA Кроха Уроки безопасности», который состоялся в школе ¹1347 в Солнцево. Гостями праздника стали маленькие пешеходы – ученики первых классов, которым было показано театрализованное представление о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения.

На овощной базе в Солнцево задержано 28 незаконных таджиков Они были доставлены в ОМВД России по району Солнцево для установления их личности, проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям и законности нахождения их на территории Российской Федерации.

Дело привычки Таким «нечто», работающим на наше благо и значительно облегчающим решение повседневных вопросов, являются, в частности, МФЦ

День пожилых людей в Солнцево В районе уже больше недели проходят мероприятия для людей пожилого возраста, устраиваются концерты, на которых выступают дети из Центра детского творчества, клубов района.

Три выставочных комплекса на Боровском шоссе Выставочные центры будут представлять собой небольшие городки со всей необходимой инфраструктурой. За основу взят проект центра Messe в Мюнхене. Строительство одного комплекса будет стоить порядка 12 миллиардов рублей, сообщает «Известия».

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Сканворды, кросворды

Новогоднии открытки - скачать новогодние шаблоны для photoshop

ДЕД МОРОЗ из Великого Устюга - приглашает присоединиться к своей группе в одноклассниках

СОЛНЦЕВО для всех - наша группа в одноклассниках, присоединяйтесь


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное