Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 14 февраля 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 14 февраля 2014 года

Авария с автобусом на Щорса. ФОТО

Чувак со странным прибором в Солнцево на Авиаторов 14

Назначен новый глава управы Солнцево

Уважаемые читатели! Я Вас всех люблю! С Днём Святого валентина Вас!

Магистрали Солнцево-Бутово-Видное или вырубка Ульяновского лесопарка Пост продолжение сложившейся ситуации с вырубкой Ульяновского лесопарка. Многие уже видели что к чему. Этот пост содержит последние данные, ответы из инстанций, переписку с главой...

На пересечении Боровского шоссе и ул. Чоботовская много чего построят Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась с дальнейшей реализацией инвестиционного проекта в Западном административном округе (ЗАО) по возведению жилой застройки с социально-культурными объектами, сообщили в..

Стройке(135 000м2) на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улице быть Можно сказать, что это новость как горячий пирожок. РИАРиалити сообщили об этом в 17-00.  Стройка на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы, там где сейчас муниципальная стоянка...

График отчета участковых уполномоченных полиции по району Солнцево в феврале

Депутат Салов попросил Собянина достроить школу 10 февраля в программе «Монитор» в рубрике «Избранники» депутат Совета муниципальных депутатов района Ново-Переделкино Дмитрий Салов рассказал, как подрядчики шесть лет не могут построить школу.Дмитрий..

Выставка в Выставочном зале 10 февраля 2014 года в 18:00 состоялось открытие выставки в честь 80-летия Григорьева Василия Александровича Заслуженного архитектора России, члена-корреспондента Международной Академии Архитектуры, доцента кафедры архитектуры..

Трамвай от Ново-Переделкино до Видного В мэрии рассматривают концепцию строительства новой трамвайной линии вдоль будущей автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное в "новой Москве", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании NAI..

Жилой квартал на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улице Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) на заседании 6 февраля 2014 года согласилась с дальнейшей реализацией инвестиционного проекта на пересечении Боровского шоссе и ул. Чоботовская в Западном..

Соревнования по бадминтону среди старшего населения района 11 февраля 2014 года с 15.00 до 17.00 в спортивном зале прогимназии № 1728, : ул. Авиаторов, д. 28, Управа района Солнцево провела соревнования по бадминтону среди старшего населения района.

Кража Айфона на Солнцевском проспекте

Солнцевский семинар по лыжной подготовке На прошлой неделе, в преддверии Сочинской Олимпиады в нашем районе прошел семинар по лыжной подготовке, проведение которого было доверено нашему коллеге - учителю физической культуры и по совместительству методисту ГБОУ ДООЦ «Западный» Денисову Е.Г.

«Радуга» на «Лыжне России – 2014» и «Московской лыжне – 2014» Второго и девятого февраля любители настольного тенниса из секции ГБУ «СДЦ «Радуга» принимали участие в XXXII-ой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России» и XVII-ой - «Московской лыжне». В этом году эти соревнования были посвящены XXII зимним Олимпийским играм в Сочи и проводились в поддержку сборной команды России под девизом «Вперед Россия – к победам в Сочи».

Криминал 6-7 февраля в Солнцево С криминалом как - то не удалось. Такое ощущение, что новости повторяются. Сожитель избил свою даму, дочка избила мать, всё на Солнцевском проспекте, все быстро задержаны и уголовные дела возбуждены

Награждение победителей фотоконкурса «Кошка на окошке» 5 февраля в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Радуга» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Кошка на окошке».

Мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения что где установят в Солнцево, знаки, переходы

Концерт Ольга и Александр Грачевы 16 февраля

Сказка "Три поросенка" 23 февраля

Клуб авторской песни "Западня" приглашает 16 февраля в 16.00

Публичные слушанья - промзона на Производственной

Широкая Масленица 2 марта

«В гостях у Angry Birds»  1 марта

Выставка 10-16 февраля

Сканворды, кросворды - скачать

Открытки к 23 февраля, шаблоны для фотошопа, скачать



Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное