Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 07 марта 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 07 марта 2014 года

Портал Солнцево поздравляет всех женщин Солнцево с всемирным женским днём.

Наше вам с кисточкой, здравствуйте. Таки с праздником вас, с женским! Я имею вам пожелать, шобы этот день не закончился мрачным финалом, как у той рэволюционэрши - Клары Цеткин. Пусть звенят бокалы, фужеры, рюмочки и стопочки, то есть все что может звенеть во все то, что нужно налить... И шоб вы нечаянно не лопнули стакан! Желаю вам иметь красивые беседы, обильной пищи, любовь до победы. Шоб вам денег - не пшик, и выглядеть шик: шмутки, меха, брульянты, шелка, кружева, и шоб от счастия кружилась голова. И ниЧто вам шобы не мешало жить женскими интерэсами! Хай в душЕ будет весна и не уйдет ваш поезд!

Прикольные поздравления на 8 марта, Открытки на 8 марта - шаблоны для Photoshop

----------------------------------------------------------

Масленичные гулянья в Солнцево (фото и видео)

Спальные районы( Новопеределкино) выпуск 5 - видео

Эрнест Макаренко, депутат из Ново-Переделкино о метро, соцсетях, информационных войнах и храмах (видео) Материал подготовлен сайтом РИА Новости >> Глава муниципиального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко в интервью РИА Новости рассказал о сроках строительства метро в районе, работе с жителями,..

Афганский ветер бил им в лицо Слова благодарности за солдатский труд В вечерний час 21 февраля в концертном зале «Солнцево» началось мероприятие, приуроченное ко Дню воинов-интернационалистов и юбилейной годовщине завершения вывода..

МФЦ работают без выходных  С 1 февраля 2014 года в столичных многофункциональных центрах по оказанию государственных услуг появился ряд нововведений. Так, все МФЦ города Москвы работают с 8.00 до..

Новый глава управы Солнцево Распоряжением мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина на пост главы управы района Солнцево Западного административного округа города Москвы назначен Сергей Афонасьевич Новиков. Служебный контракт заключен на..

Ликвидация ясельных групп Уважаемые мамы детишек до 3-х лет, в ОСИПЕ ЗАО мне сообщили, что ясельных групп в детских садах уже с этого года больше не будет. Сколько можно...

Заседание Совета депутатов 4 марта 2014 года (видео)

Мортон построит дорогу в деревне Пыхтино "Бюджет Москвы активно участвует в реконструкции и строительстве улично-дорожной сети на новых территориях, но, тем не менее, будет вполне логичным, если в этом процессе примут..

Свидетели ДТП с участием полицейской буханки и тойоты Пользователь Rennira на форуме НП ищет свидетелей ДТП, в котором, по предварительным данным газет опубликовавшим сообщения после ДТП, виноват водитель буханки. Мы писали об этом...

Фотографии победителей соревнований и первенства Москвы на склоне Ново-Переделкино 22 февраля 2014 года

Несчастный случай повлёкший смерть на ул. Скульптора Мухиной дом 2 По предварительным данным мужчина 50 лет упал нечаянно упал с высокого этажа. Возрастное ограничение +18. Как сообщают очевидцы: Алена Бока:  Я живу в этом доме,выпал..

Живущих в Солнцевских общагах сняли с очереди на квартиры (видеосюжет)  Владельцы комнат в общежитии в Солнцево были сняты с очереди на улучшение жилищных условий. К занимаемой ими площади прибавили общую площадь - коридоры и кухню...

Закрытие дороги на переезде 18 км Солнечная - Внуково у пл. «Переделкино» в марте Московско-Киевская дистанция пути сообщает, что на переезде 18 км Солнечная - Внуково у пл. «Переделкино» Московско-Киевской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала...

Новый маршрут автобуса 729 С 10 марта 2014 года, в связи со строительством станции метро «Боровское шоссе», на маршруте автобуса № 729 «5-й мкр Солнцева – Платформа Переделкино» организуется заезд на Приречную улицу в обоих направлениях

Точно в ««яблочко»! Состязания юных снайперов проводились в рамках целевой программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и посвящались Дню защитника Отечества.

Выполнен 2-й этап реконструкции транспортной развязки на МКАДе Выполнен 2-й этап реконструкции транспортной развязки на МКАДе с выносом 4-х ЛЭП
В рамках договора подряда ООО Вымпелсетьстрой (ГК «Вымпел») продолжает работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении Московской кольцевой автодороги (МКАД) с Мичуринским проспектом.

Мобильная приемная социальной защиты 27 февраля на базе Центра детского творчества «Ново-Переделкино» проходила Мобильная приемная социальной защиты населения. В работе Мобильной приемной приняли участие специалисты Центра социальной помощи семье и детям «Журавушка», ТЦСО «Ново-Переделкино» и РУСЗН «Ново-Переделкино»

Криминал в Солнцево за неделю с 1 марта

Праздник православной книги 16 марта

Ко дню космонавтики 2014 2 апреля

Концерт клуба авторской песни "Западня" 9 марта

С 3 по 30 марта выставка-продажа живописи!

Приглашаем в библиотеки Солнцево, Ново-Переделкино, Внуково в марте.

Концерт в ЦБС Солнцево 9 марта

Новый глава управы Солнцево встречается с населением 19 марта

Расписание богослужений в Солнцевском храме на март


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное