Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 18 апреля 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 18 апреля 2014 года

Освящение куличей и приношений в Солнцево

Благоустройство Солнцево. Встреча с главой Управы Солнцево. Видео.

Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево

Стойкий мираж в Пятёрочке на Авиаторов 14 По просьбе некоторых жителей я обратился в Правительство Москвы по поводу несанкционированной торговли на входе в торговые помещения магазина Пятёрочка на улице Авиаторов дом 14....

Заместитель главы Управы Солнцево тоже сбежал в Калугу  14 апреля начальник управления городского хозяйства Константин Горобцов, проводивший планерку в городской управе Калуги, представил коллегам нового начальника управления ЖКХ. Это Андрей Лыпарев, до недавнего...

Сотрудники Управы Солнцево попались на взятке Прокуратура Западного административного округа признала законным возбуждение уголовного дела о получении взятки специалистами управы района Солнцево Прокуратура Западного административного округа признала законным и возбуждение уголовного..

Депутат Милявский про Солнцево и Ново-Переделкино, ничего конкретного На прямой телефонной линии с жителями Западного округа - депутат Московской городской думы Александр Милявский Сегодня мы сформировали ваши вопросы и ответы на них не.

Макаренко, депутат, расказал детям гимназии №1596 про Крым  В школах Москвы стартовали уроки, посвященные истории Крымского полуострова и его воссоединению с Россией. Наши дети стараются вместе со взрослыми осознать значение и масштаб исторической...

Депутат Макаренко подарил детскому дому несколько книжек День за днем новопеределкинский детский дом №2 согревает окружающий мир любовью, добротой и заботой. Время идет, выросшие птенцы большой семьи осваивают большой мир, им на..

Собрание попечительского совета приюта для собак "Солнцево" Собрание попечительского совета приюта для собак "Солнцево" прошло 16 апреля. На встрече обсудили ремонт вольеров, установку уличного освещения и вопросы электроснабжения. На собрании присутствовал депутат...

Молодая мама задержала преступников в посёлке Мещерский  Сегодня в актовом зале УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по итогам работы за I квартал 2014 года, на котором,..

Начался ремонт дорог между Боровским, Киевским и Калужским шоссе  В Новой Москве начались работы по реконструкции на участке дорог между Калужским и Киевским, и Киевским и Боровским шоссе, передает канал "Москва 24"Работы идут на...

Девушка задержала грабителя в Солнцево На оперативном совещании руководящего состава УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Врио начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве..

Станция метро "Румянцево" в Москве готова на 68 процентов  Сегодня столичные метростроевцы показали, как идут работы на строящейся станции московского метро "Румянцево". Сейчас здесь завершается демонтаж тоннелепроходческого щита, который прокладывал тоннель со стороны станции..

Экскурсия в Звёздный городок 16 апреля 2014 года, в рамках целевой программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи муниципального округа Солнцево в 2014 году, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Солнцево была организована для учащихся ГБОУ Гимназии № 1542 экскурсия в «Звездный городок».

Встреча заместителя начальника 4 РОНД с солнцевчанами 16 апреля 2014 года в школе №1003 расположенной по адресу: ул. 50 лет Октября, д.13а в районе Солнцево прошла встреча с населением. В ходе встречи с населением слово было предоставлено заместителю начальника 4 РОНД Управления по ЗАО ГУ МЧС РФ по г. Москве Горелову Роману Петровичу.

Встреча детей с юрисконсультом 10 апреля 2014 года дети, посещающие Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» встретились с юрисконсультом Отделения по проведению индивидуальной профилактической работы с семьями с детьми.

Конкурс детских рисунков «Авиация и космонавтика» 10 апреля 2014 года в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних прошел конкурс детских рисунков «Авиация и космонавтика», посвященный Дню космонавтики.

Где живёт здоровье? 8 апреля 2014 года в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Спортивно-досуговый центр «Радуга» состоялось подведение итогов творческого конкурса «Где живёт здоровье?»

Как много можно рассказать ребёнку 9 апреля в государственном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» в помещении по адресу: ул.Главмосстроя, д.22, корпус 1 прошла встреча в клубе для родителей «Шкатулка мудрости».

ГКУ ИС Солнцево - отчёт о работе На заседании Совета депутатов Солнцево был заслушан отчет директора ГКУ «ИС района Солнцево» о работе учреждения в 2013 году. Публикуем представленный отчет.

Общегородской субботник в районе Солнцево В Москве 12 апреля 2014 года прошёл первый общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству.

Криминальная сводка с 14 апреля 2014 года по Солнцево

фестиваль "Дети - детям!" 23 апреля

День открытых дверей в пожарной части 30 апреля

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА "ПЕСНЬ ДУШИ" 28 апреля

Творческая мастерская "Во славу Отечества!" 9 мая

Полумарафон Весенний гром Drum & Race в Мещере 27 апреля

Пасхальные открытки скачать (PSD)

Летающая рыба


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное