Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 16 мая 2014 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 16 мая 2014 года

Олимпийское будущее России, детское мероприятие в Солнцево (фото, видео) 15 мая 2014 года на спортивном стадионе за школой 1011 прошло детское спортивное мероприятие Олимпийское будущее России, приуроченное к празднованию Дня Семьи. В спортивных состязаниях...

Солнцево снова становиться самым криминальным районом? В редакцию газеты "Московская правда" поступила жалоба от жительницы района Александры Александровны, которая сообщила нам, что криминогенная обстановка в ее районе ухудшается..

Эрнест Макаренко откроет православный диснейленд 20 мая 20 мая в 15:00 в Ново-Переделкино на улице 7-я Лазенки, д. 42 перед Храмом Преображения Господня состоится VI пасхальный праздник «В гостях у Патриарха». Необычный..

Перекрытие дороги у кинотеатра и храма

Трассировка автомагистрали "Солнцево-Бутово-Видное" - протокол и итоги встречи ИГ в МосКомАрхитектуре Трамвайная линия, которая свяжет крупные центры притяжения сразу с несколькими станциями метро, появится в Новой Москве, пишет «Московская перспектива». Новая линия пройдет вдоль автомобильной дороги..

Рядом с Внуково построят выставочный комплекс  К юго-западу от аэропорта "Внуково" построят выставочный комплекс, сообщает во вторник пресс-служба департамента развития новых территорий со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.Комплекс разместится на..

Проходка тоннеля до станции "Румянцево" метро Москвы завершена Проходка левого перегонного тоннеля от станционного комплекса "Тропарево" в сторону станции "Румянцево" Сокольнической линии метрополитена, строящейся на территории новой...

К приюту для собак в Западном проложат новую дорогу Разбитая дорога с ямами и ухабами стала для собачьего питомника и его сотрудников настоящим бедствием. Префектура Западного округа и попечительский совет приюта для собак в..

Реконструкция Рябиновой улицы Согласован проект строительства автодорожного путепровода через пути киевского направления Московской железной дороги (МЖД) при проведении реконструкции Рябиновой улицы, сообщили в Москомэкспертизе.Комплекс сооружений новой транспортной развязки..

Поздравление ветеранов с Днём Победы в Ново-Переделкино Наш дружный район поздравил ветеранов Великой Отечественной войны по всем своим добрым традициям, жители готовились к празднику с искренней душевной теплотой. Помимо официальных мероприятий, в Ново-Переделкино прошла серия неформальных встреч с героями войны.

Концертная программа «Песнь души» 28 апреля 2014 года в 18.00 в концертном зале «Солнцево» состоялась концертная программа «Песнь души», приуроченная к 700-летию Сергия Радонежского.

Фестиваль вокального искусства «Спасибо за Победу!» 10 мая 2014 года в Государственном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» прошёл фестиваль вокального искусства «Спасибо за Победу», который был посвящен празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В пылу былых сражений 7 мая 2014 года в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» состоялось праздничное мероприятие «В пылу былых сражений», посвященное Дню Победы. В Отделении дневного пребывания несовершеннолетних ребята встречали дорогих гостей – Ветеранов Великой Отечественной войны.

Криминал в Солнцево (сводка с 12 мая 2014 года)

Чемпионат по чтению вслух, отборочный тур 23-24 мая

"Барабанные ритмы "РИТМОСФЕРЫ" концерт 20 мая

Мероприятия в музыкальной школе 15 и 17 мая

Детский спектакль «Стойкий оловянный солдатик» 18 мая

«АЛЬФА и ОМЕГА» 18 мая в кинотеатре Солнцево

График отключения горячей воды

Подарок ребёнку на конец учебного года


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное