Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 25,07,2014


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 25.07.2014

Гимназия закрывает проход к солнцевскому пруду Уже больше месяца проводится благоустройство территории гимназии 1542. Сделано уже много и об этом я писал здесь но сейчас хочу остановиться на замене забора вокруг территории...

Благоустройство у гимназии 1542 Продолжается благоустройство территории Гимназии 1542. Были установлены на спортивной площадке спортивные тренажёры. Видел вчера, что таскали что-то похожее на теннисные столы. Всё заасфальтировали и теперь...

На Авиаторов 20 выкинули людей из окна Вчера вечером сын возвращался с прогулки домой и рассказал, что на Авиаторов 20 много милиции, труп в пакете и вот сегодня прочитал в ВК: С...

В концертном зале "Солнцево" прошла встреча главы управы Сергея Новикова с жителями района 16 июля в концертном зале «Солнцево» прошла встреча главы управы Сергея Новикова с жителями района Солнцево. С кратким докладом по вопросу выполнения программы комплексного благоустройства...

Посёлок Мещерский, прогулки по Солнцево Двадцать минут от Киевского вокзала, и мы попадаем в удивительный район.Если жить в городе вам надоело, но с благами цивилизации расставаться не хочется, то вам..

Гражданская оборона в Управе Солнцево В управе района Солнцево по адресу: ул. Богданова, д. 58 прошли занятия по профессиональной подготовке с сотрудниками Агентства гражданской защиты ЗАО Москвы, начальниками штабов, спасательных..

Бороться с потопом по дороге в Ново-Переделкино начнут в сентябре В адрес Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино поступали многочисленные жалобы от жителей района, связанные с затоплением во время ливневых осадков территории Боровского шоссе в районе.

Роспотребнадзор разрешил купаться на озере Мещерское Проверив девять зон для отдыха и купания на территории Москвы, Роспотребнадзор разрешил москвичам купаться на четырех из них. Как уточняется на сайте Роспотребнадзора, пригодными для...

Только школа 1011 борется за сохранность природы в Солнцево Еще в 16 веке согласно царским указам на западе от Москвы, запрещались незаконные вырубки окружающих ее зеленых насаждений; выжигание участков леса, и, даже строительство высоких.

На Попутной улице ограблен магазин 23 июля в 15-30 в ОМВД России по району Солнцево с заявлением о краже обратилась директор продовольственного магазина, находящегося на Попутной улице. Как выяснили сотрудники...

Пропажа денег с банковской карты на Боровском шоссе 22 июля в 12-00 в полицию обратился 62-летний жилец одного из домов по Боровскому шоссе. Мужчина сообщил о том, что с его банковской карты пропали..

На 50 лет Октября изъяли около 5 грамм героина 22 июля в 12-00 в ходе проверки оперативной информации на улице 50-летия Октября сотрудники ОМВД России по району Солнцево задержали мужчину, у которого в ходе..

Нарисуйте «Солнцево» В понедельник стартовал открытый национальный конкурс на архитектурно-художественное решение двух станций строящейся Калининско-Солнцевской линии метрополитена: «Солнцево» и «Новопеределкино». Принято решение по конечной станции «Рассказовка» на..

Реконструкция Боровского шоссе до улицы Федосьино Департамент по конкурентной политике объявил открытый конкурс на реконструкцию Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе, передает пресс-служба ведомства.Дорожные работы на.

Реконструкция Рябиновой улицы Подведены итоги открытого конкурса на выполнение реконструкции Рябиновой улицы. Победителем стала компания "Элгад", предает пресс-служба департамента по конкурентной политикеСогласно конкурсной документации, работы оценивались почти в... П

Вручение компьютеров малообеспеченным многодетным семьям 23 июля в ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» малообеспеченным многодетным семьям в торжественной обстановке были вручены ноутбуки. Данная помощь была предоставлена Правительством г. Москвы по результатам проведенного специалистами Центра опроса многодетных семей с целью улучшения качества жизни малообеспеченных многодетных семей с учетом их индивидуальной нуждаемости.

Особый ребёнок в Солнцево В ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в летний период продолжает работать Программа «Особый ребёнок», в рамках которой дети с особенностями развития и их родители посещают коррекционные занятия, получают консультации психолога Центра.

Этикет в Журавушке Совместная трапеза – особенно обед – дает возможность всей семье собраться за столом, а детям – усвоить основы хороших манер, причем не только застольных. Этикет - это не только правила приема пищи за столом, но и умение производить приятное впечатление своим внешним видом на окружающих, манерой говорить и общаться.

Храм Солнцево, расписание богослужений на август 2014

29 августа - Здравствуй школа

22 августа - Помните

Шоколадный фонтан фондю

Гороскоп на 2015 год


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное