Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 04 ноября 2016 года


ПОРТАЛ СОЛНЦЕВО

Мы держим Вас в центре событий нашего района. Оперативно размещаем события и новости.

Сайт * Форум * ВКОНТАКТЕ * ОДНОКЛАСНИКИ

Новости Солнцево за неделю. Выпуск 04.11.2016

На Солнцевском проспекте толпа избила ребёнка

Краткая история Солнцево

Распил денег на ремонте дорог в Солнцево Принцип работы властей Солнцева: «Моя хата с краю». В этом году в Солнцево отремонтировали две главные улицы: Авиаторов и 50 лет Октября. Качество произведенных работ — ниже плинтуса. Как первую, так и вторую улицу ремонтировал подрядчик ООО «Миланстрой». Заказчиком двух дорог является …

Снова упал кран, теперь у платформы Мичуринец На стройке дороги от Переделкино Ближнее к платформе Мичуринец упал автомобильный кран сообщает портал Раёнза. Происшествие произошло второго ноября во второй половине дня. Очевидцы с полей и из окон поделились комментариями и фотографиями. Первую фотографию выложил муниципальный депутат Ново-Переделкино Дмитрий Салов. — ЧП …

Творческий отчёт Солнцевских ложкарей 3 ноября 2016 года в рамках общегородской акции «Ночь искусств» для жителей и гостей района Солнцево состоялась концертная программа «Родные напевы» – творческий отчет за прошедший год Народного коллектива эстрадного ансамбля «Солнцевские ложкари». За 2016 год коллектив неоднократно становился победителем всероссийских .

Осенние каникулы на станции Юных талантов в Солнцево Во время осенних каникул педагоги дополнительного образования «Станции юных талантов» провели с учащимися школьного отделения № 3 интересные и познавательные мастер-классы. Среди них были — «Автопортрет в стиле современного искусства», «Брелок-перевертыш» и «Новый взгляд на информатику». Ребята получили новые знания

ГКБ 17 — лучший работодатель в Москве 28 октября в культурно-развлекательном центре «Арбат» представители больницы получили заслуженную награду В КРЦ «Арбат» состоялось награждение призеров и победителей престижного конкурса «Лучший работодатель города Москвы – 2016», организованного Департаментом труда и соцзащиты населения столицы совместно с Московской федерацией профсоюзов и Московской

Виновник падения качелей на ребёнка в Солнцево отделался условным срокомВступил в законную силу приговор Солнцевского районного суда г. Москвы, которым заместитель директора по инженерной службе ГКУ г. Москвы «Инженерная служба района Солнцево» Андрей Семин осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности

«Солнцевский» «авторитет» вновь объявлен в международный розыск Прокуратура Молдавии по борьбе с организованной преступностью и особым делам обвиняет Григория Карамалака в целом ряде преступлений, в том числе бандитизме, шантаже, вымогательстве и вооруженных ограблениях. Как сообщает издание Publika.md со ссылкой на главу Генерального инспектората полиции республики Александра Пынзаря, суд …

Солнцевский суд оставил умирать в тюрьме гражданина Сирии Мохаммед Касасс, 48 лет, выходец из Сирии, имеет вид на жительство в Швейцарии. Обвиняется в попытке контрабанды соколов-кречетов. Члены ОНК Москвы обнаружили его в палате интенсивной терапии больницы «Матросской тишины». До этого арестант почти целый год умолял врачей, чтобы они обратили внимание на то, что ему с каждым днем становится …

Состоялось первое собрание группы поддержки для родственников зависимых 31 октября 2016г. в нашем храме прошло первое собрание группы для родственников зависимых людей. Алкоголь Перед собранием был совершен молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая чаша». В собрании приняли участие более 25 человек, в чьих семьях есть проблема зависимости. Начал встречу священник …

Новогодние заботы, обереги, родительский консилиум В «Журавушке» (филиал «Солнцево») прошли творческие занятия на тему «Новогодние заботы» Узнав о том, что дедушке Морозу понадобилась помощь в подготовке лесных жителей к зиме, дети принялись с помощь красок наряжать самых маленьких и беззащитных обитателей в теплыеновогодние наряды. 27 октября в

Метро Говорово — началось строительство платформы Сегодня МГ побывала на строительной площадке станции метро «Говорово» — третьей, которая откроется на территории Новой Москвы. Станция Солнцевско-Калининской линии расположена вдоль Боровского шоссе на границе поселения Московский Новомосковского административного округа и района Солнцево Западного округа. Изначально станция должна была .

Паломничество прихожане храма прп. Сергия Радонежского в Солнцево 22 и 23 октября 2016 года прихожане храма прп. Сергия Радонежского в Солнцево совершили паломничество в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Поклонившись главным святыням Дивеевской обители: мощам преподобного Серафима Саровского и чудотворной иконе Божией Матери «Умиление», паломники, повторяя путь Царицы Небесной, прошли ..

Поликлинику построят в Солнцево Три поликлиники планируют построить в столичных районах Солнцево, Южное Медведково и Бутырский, сообщает пресс-службе департамента строительства. Стройка в Солнцево Конкурс на разработку проектно-сметной документации медучреждений объявило Управление гражданского строительства. Первый объект – детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится в районе …

Педагог, ребенок и родители и единство 19 и 22 октября в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» филиале Солнцево прошли встречи «Родительского клуба» Цель встреч – рассказать родителям о том, как следует выстраивать взаимоотношения с детьми и их педагогами . Родители обсудили как работают механизмы воздействия на собеседника, …

Дети в Солнцево сконструировали райский сад В ГБУ ЦСПСиД «Журавушка» филиал «Солнцево» на занятиях в группах развития дети узнали много нового о живой природе и занимались конструированием композиции «Райский сад» Птички в этом необычном саду были сделаны методом оригами, раскрашены и размещены на ветках райских деревьев. А

Строительство путепровода у станции Переделкино планируется завершить до конца года, основные конструкции возведены Строительство железнодорожного путепровода на 18 километре Киевского направления МЖД в районе станции Переделкино планируется завершить до конца года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Уже возведены основные конструкции путепровода, готовы бетонные ограждения, установлен грязезащитный экран. Строители также уложили первые слои …

Видеопоздравление для ребёнка — от Деда Мороза из Великого Устюга

———————-

Мероприятия в районе Солнцево:

План мероприятий в Солнцево на 4 квартал 2016 года

Расписание Богослужений на ноябрь 2016 в Солнцевском храме

5 ноября мероприятие Россию мы Отечеством зовём

13 ноября — Все мальчишки дураки

Выставка Тёплый вязаный мир в Солнцево с 13 ноября

16 ноября — Приглашаем на фестиваль «Мы вместе»

25 ноября концертная программа «Люблю тебя, мама!»

5 декабря Приглашаем на презентацию сборника «Обелиски Великой Победы»
————————

Календарь новогодний 2017, рамка для фото, psd скачать

Ещё больше новостей в наших группах: ВконтактеОднокласникиФейсбукИнстаграм Солнцево



ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное