Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 26 января 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 26 января 2013 года

1. Новости Солнцево

Творческое мероприятие «Мы в ответе за свою планету»  23 января 2013 года в Отделении дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка», в рамках программы «Звездная страна», прошло творческое мероприятие «Мы в ответе за свою планету», в ходе которого ребята изготовили кормушки для птиц разнообразной формы и развесили их в лесу.

Спортивный праздник «Если хочешь быть здоров, закаляйся»  19 января 2013 года в солнечный зимний морозный день на катке по адресу: Проектируемый проезд № 740 состоялся спортивный праздник «Если хочешь быть здоров, закаляйся» для жителей внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

Станции Калининско-Солнцевской линии оформят просто  В департаменте строительства обсудили проекты пяти станций новой Калининско-Солнцевской линии метро от "Третьяковской" до "Парка Победы". Самое интересное оформление получит станция "Волхонка", которую украсят копиями скульптур и картин из коллекции ГМИИ имени Пушкина. Остальные станции оформят "просто и лаконично", часть из них будут зеркальными копиями соседних. Об этом сообщается на портале столичного стройкомплекса "Строительный мир".

Рождественский турнир по настольному теннису  20 января 2013 года в спортзале 1011-ой школы собрались те, кому за 18 лет. Самому «молодому» теннисисту исполнилось 68 лет. Соревнования проводились в женском и мужском одиночном разрядах без деления на возрастные категории. Мужчины сначала играли в группах по 4-5 человек в каждой по круговой системе. Затем четыре финалиста И. Кери, В. Вдовин, Е. Вербкин и В. Стариков после жеребьевки разыграли полуфиналы, финал, а также матч за 3-е место.

Итоговый отчет Солнцевской межрайонной прокуратуры

Окружные соревнования по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба  22 января 2013 года на спортивной площадке по адресу: ул. Кастанаевская, д.62 – 64 состоялся очередной игровой день финальных окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» в рамках окружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», в котором приняла участие команда «Солнцево».

Соревнования по городошному спорту  19 января 2013 года МБУ «СДЦ «Радуга» провело соревнования по городошному спорту. Соревнования проводилось по адресу: Солнцевский проспект, 5/2.

Хоккейный турнир в Солнцево на приз Золотая шайба  В турнире принимали участие дети младшего и среднего и старшего возраста. Команды боролись за призовые места. Несмотря на крепкий мороз, на льду состоялась жаркая схватка. Ребята отчаянно сражались за победу.

В Солнцево пропал человек

А вот и новая Москва, Дмитрий Сысоев о Солнцево - Парк

Свежие фотографии района Солнцево - фото нашего храма

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Мероприятия В Солнцево февраль 2013

Приглашаем на спортивный праздник «Как это было»! 27 января

25 января в 18-00 музыкальный спектакль "Крещенские посиделки"

1 февраля в 17-00 КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО  на период с 21 по 27 января 2013 года

26 января кастинг Мисс Солнцево

Приглашаем на концерт 27 января

3. Разное

Создать сайт бесплатно

Дарите сайты

Валентинки, романтические шаблоны открытки для фотошопа


Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное