Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Солнцево

  Все выпуски  

Новости Солнцево - 19 апреля 2013 года


Сайт фотографа Солнцево
Солнечный форум

новостная рассылка

Сайт Форум * Блог * Фото * Шаблоны PSD * Фоторедактор * Обмен ссылками

Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 19 апреля 2013 года

1. Новости Солнцево

Авто хамы в Солнцево (фото)  Эта тема начинает серию публикаций про то, как в Солнцево обычные водители относятся к обычным пешеходам. Наши корреспонденты будут фотографировать на улицах Солнцево "удобно" припаркованные...

Детская поликлиника в Солнцево. Бардак ещё больше  Не буду писать про проблемы с ДЕТСКой ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 124 В Солнцево, когда мой сын был маленький. Но два года назад, когда только родилась...

Ремонт в школе 1011 района Солнцево Летом 2012 года в школе 1011, где я председатель родительского комитета школы, должен был проводится капитальный ремонт, но он перерерос в какой то фарс. Деньги пропали, ремонт так и не был доведён до конца.

Автобус до МФЦ Солнцево пустят с 20 апреля  С 20 апреля 2013 года для улучшения транспортного обслуживания пассажиров организуется новый маршрут автобуса №862 от платформы Сколково (Востряково) до улицы Авиаторов в районе Солнцево на западе Москвы, сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

В Солнцево на Авиаторов лексус протаранил скорую помощь видео Крупное ДТП произошло на западе Москвы. На улице Авиаторов Lexus протаранил карету «скорой помощи». Женщина-врач, ехавшая в медицинском фургоне, получила ранения. Пострадавшую с места аварии эвакуировали вертолетом.

50 лет Октября, что сделают для улучшения движения в этом году  В связи с обращением от 18.02.2013 № 10142-1 (Демократор http://democrator.ru/problem/10142) по вопросу улучшения дорожно-транспортной обстановки в районе Солнцево сообщаю.

База чеченский боевиков в Ново-Переделкино  Как выяснилось, помимо оперативников МВД с предписаниями на охрану Рамзана Кадырова в Москве существует еще одна группа секьюрити, которая базируется в Ново-Переделкине. Бойцы группы имеют на руках удостоверения, выданные УФСБ по Чеченской Республике.

Крановщики торгуют героином в Солнцево  Оперативники задержали её во время продажи наркотика одному из жителей района Солнцево. Выяснилось, что молодая особа работает крановщицей

В страдающее без метро Ново-Переделкино пустят новую электричку Движение электричек до новой железнодорожной платформы в районе Ново-Переделкино планируется запустить в тестовом режиме с 1 июля

Ветераны МВД встречаличь в Ново-Переделкино  В Отделе МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы накануне Дня ветеранов органов внутренних дел РФ, прошла встреча ветеранов ОМВД с сотрудниками и руководителями Отдела.

Муниципалитет Солнцево передаёт полномочия  В связи с вступлением в силу Закона города Москвы №8 от 06 февраля 2013 года органы местного самоуправления муниципального округа Солнцево завершают осуществление полномочий по опеке и попечительству, по организации деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, по организации спортивной и досуговой работы с населением по месту жительства.

Солнцевская прокуратура запретила  посещать кружки после 20 ч  Солнцевская межрайонная прокуратура Москвы провела проверки в государственных бюджетных образовательных учреждениях дополнительного образования детей: Центре детского творчества «Солнцево», детской художественной школе «Солнцево», детском (юношеском) центре «Патриот».

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

Приглашаем на спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух»! 20 апреля



Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

Весенняя рамочка - шаблон для Photoshop (PSD) скачать



Видеоуроки по Photoshop | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | ГОСТЕВАЯ КНИГА | Социальная помощь

(C) www.solncewo.ru, www.fopum.ru

В избранное