Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Марк Аллен и Майкл Уайт завершили первый этап турнира Championship League 2022 по снукеру


Марк Аллен и Майкл Уайт выиграли 16 и 19 Группы соответственно и вышли во второй этап турнира Championship League 2022 по снукеру, сообщает World Snooker

Марк Аллен (фото: WST)

Марк Аллен (фото: WST)

Все Новости Championship League 2022

Турнирные таблицы, результаты Championship League 2022 (рейтинговый)

Расписание трансляций Championship League 2022 (рейтинговый)

Марк Аллен возглавил 12 Группу, а Майкл Уайт выиграл 8 Группу первого этапа турнира Championship League 2022 по снукеру.

Оба игрока вышли во второй этап, который начнется на следующей неделе 25 июля в понедельник, а в пятницу 29 июля будет определен победитель первого рейтингового турнира нового сезона.

Аллен начал свое выступление с победы над индийским игроком Химаншу Джейном со счетом 3-0, сделав брейк в 65 очков. Чемпион турнира Northern Ireland Open выиграл второй матч против новичка тура Дженсона Кендрика со счетом 3-1, сделав брейки в 53 и 68 очков, и организовал финальную встречу со Стюартом Кэррингтоном. Кэррингтон завершил ничьей со счетом 2-2 поединок против соотечественника Дженсона Кендрика и проиграл индийцу со счетом 3-0.

В решающем матче англичанин взял первый фрейм со счетом 1-0 благодаря брейку в 67 очков, одержав первую и единственную победу в этом поединке. Аллен выравнял счет 1-1, выиграв второй фрейм. Сенчури в 142 очка в третьем фрейме позволили североирландскому снукеристу вырваться вперед со счетом 2-1. В заключительном фрейме он пересек выигрышную черту со счетом 3-1, набрав 70 очков.

Майкл Уайт в этом сезоне вернулся в профессиональный тур после двух лет игры на трассе в качестве любителя.

Майкл Уайт (фото: WST)

Майкл Уайт (фото: WST)

В своем первом матче он разгромил Марка Джойса со счетом 3-0, сделав два брейка в 68 очков. Затем валлиец проиграл со счетом 3-1 лучшему игроку группы Джеку Лисовски, но в итоге все равно вышел в финальный матч. Лисовски мог выйти победителем в Группе, если бы обыграл Марка Джойса, но он потерпел поражение со счетом 3-1.

Уайт добился нужного результата, завершив матч против немецкого снукериста Жюльена Леклерка со счетом 3-0 и сделав брейки в 68 и 69 очков.

Второй этап турнира Championship League 2022 по снукеру начнется в понедельник. В Группе Е сыграют Марк Уильямс, Стивен Магуайр, Лу Нин и Аарон Хилл. В Группе F сразятся Хоссейн Вафаей, Джимми Робертсон, Люй Хаотянь и Майкл Джадж.

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное