Sports.ru 2010-08-15
Биатлон

14:43 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Смешанная эстафета. Победы россиян, улыбка Бабикова и другие кадры
Сегодня смешанными эстафетами завершился чемпионат Европы в словацком Брезно-Осрбли.

14:15 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Смешанная эстафета. Россия выиграла, Украина – 2-я
Кросс-биатлон Чемпионат Европы Брезно-Осрбли, Словакия Смешанная эстафета, 2х3 км и 2х4 км 1.

13:53 У Дизль родился второй ребенок
В семье двукратной олимпийской чемпионки Урсулы Дизль и член сервис группы сборной Норвегии Томаса Содерберга родился второй ребенок, которого назвали Тобиасом.

12:30 Светлана Слепцова: «Тренировки и кросс – приелись, хочется начала сезона»
Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова рассказала о подготовке к предстоящему сезону и прокомментировала свое выступление в «Гонке в городе» в Пюттлингене.

20:10 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы (жен). Гонка преследования. Семейная поддержка, Леухина с флагом и другие кадры
Россиянка Ирина Леухина опередила словацкую биатлонистку Яну Герекову на 38 секунд, третьей стала Ольга Прокопьева.

18:20 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы (жен). Гонка преследования. Леухина вновь одержала победу, Прокопьева – 2-я
Кросс-биатлон Чемпионат Европы Брезно-Осрбли, Словакия Гонка преследования Женщины, 5 км 1.

16:50 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. «Счастливые» красные шорты Катренко, кенийцы на трассе и другие кадры
На чемпионате Европы по летнему биатлону в словацком Брезно-Осрбли прошли пасьюты.

16:20 Кросс-биатлон. Чемпионат Европы. Гонка преследования. Казар снова выиграл, Катренко – 2-й, Адиев – 3-й
Кросс-биатлон Чемпионат Европы Брезно-Осрбли, Словакия Гонка преследования Мужчин, 6 км 1.