Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анастасия Кузьмина: <<Всей семьей пробежали мини-марафон>>


 
  Sports.ru 2018-06-10
Биатлон
 
 
 
новости

14:28 Анастасия Кузьмина: «Всей семьей пробежали мини-марафон»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина сообщила, что вместе с семьей поучаствовала в забеге в словацкой Банска-Бистрице.

13:54 Вышло приложение «Чемпионат мира 2018» для Android и iPhone! Скачайте его прямо сейчас
До старта главного футбольного турнира, который пройдет в России, остается меньше двух недель! Расписание всех матчей, интервью и высказывания тренеров и игроков, аналитика, статистика — все это вы найдете в приложении «ЧМ-2018» для мобильных устройств.

13:44 Мартен Фуркад принял участие в забеге на 10 км по улицам Парижа
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад принял участие в забеге на 10 км в Париже.

12:28 Клэр Игэн: «Обескуражена тем, что МОК хочет восстановить РУСАДА без соблюдения «дорожной карты»
Глава комиссии спортсменов Международного союза биатлонистов (IBU) Клэр Игэн заявила, что Россия не выполнила условия дорожной карты для восстановления РУСАДА, несмотря на письмо, в котором частично признаются выводы расследований по допингу.

11:40 Тириль Экхофф: «Хорошо, что новые тренеры будут жить в Осло, ежедневное наблюдение пойдет нам на пользу»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф рада тому, что новые тренеры команды Патрик Оберэггер и Сверре Ваалер Каас будут жить в Осло.

23:20 Большунов, Устюгов, Спицов, Белорукова и Юрлова выступят на фестивале Blink
Стал известен состав всех участников лыжероллерного фестиваля Blink, который пройдет с 1 по 4 августа в норвежском Санднесе.

23:10 Midt i Drammen. Ульсбю и Кристиансен выиграли суперспринты
Норвежские биатлонисты Марте Ульсбю и Ветле Шостад Кристиансен выиграли суперспринты на лыжероллерном фестивале Midt i Drammen.

16:23 Максим Кугаевский: «В юниорской сборной выходило слишком много тюменцев, поэтому Вьюхин и Новопашин останутся с региональной командой»
Тренер Тюменской области Максим Кугаевский объяснил, почему юниоры Андрей Вьюхин, Илья Новопашин и Эмма Тимербулатова будут готовиться к сезону вместе со сборной региона.

10:10 Предварительный календарь Кубка мира-2018/19: есть этапы в США и Канаде, но нет в России
Международный союз биатлонистов (IBU) представил предварительное расписание этапов Кубка мира сезона-2018/19 и чемпионата мира в Эстерсунде.

10:02 Предварительный календарь Кубка IBU сезона-2018/19
Международный союз биатлонистов (IBU) представил предварительный календарь этапов Кубка IBU сезона-2018/19 и чемпионата Европы в Раубичах.


 

В избранное