Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Удивительный Китай

  Все выпуски  

Удивительный Китай Случайные фразы, которые задевают каждого мужчину


Случайные фразы, которые задевают каждого мужчину


Сегодня поговорим НЕ о Китае, а о том, что близко каждой из нас...


Женщины – создания импульсивные, что думают, то и говорят. Однако, при общении с противоположным полом нужно себя контролировать, чтобы этот процесс был длительным и приятным. Некоторые фразы действуют на мужчин как «красная тряпка», вызывают раздражение или недоумение – вот их и стоит избегать.



Читаем и запоминаем

✅1. А я предупреждала!

Ну да, женщина всегда права, думаете, мужчина спит и видит, как его будут упрекать в неудачах? Не для этого он оторвался от мамкиной юбки. Ведь она тоже говорила, что так и будет. Именно поэтому противоположный пол выбирает в спутницы дурех с восторженными взглядами.

✅2. Ну, как тебе?

Будьте уверены, при этом вопросе, у мужчины начинается повышенная мозговая активность, сравнимая только с дедуктивным мышлением Шерлока Холмса. Подстригла челку? Похудела на 200 грамм? Купила новое белье?

Будьте готовы услышать не тот ответ, которого ждете.

✅3. Нам стоит поговорить.

Как правило, именно с этой фразы начинаются все проблемы в жизни мужчины. И у него уже выработался стойкий рефлекс. Не стоит травмировать нежную психику своей половины, иначе вы рискуете стать свидетелем того, как благоверный собирает чемодани бежит за границу.

✅4. Ну, будь мужчиной!

А сейчас он кто? То есть вы считаете его слабохарактерным, нюней и размазней, маменькиным сыночком и не стесняетесь об этом заявлять?

Плохая мотивация к действию, ктому же мужчина не будет вам ничего доказывать, а уйдет туда, где считают героем.

...

Ищете счастливые гармоничные отношения? 
Город Выходи Замуж NikahCity.ru 


В избранное