Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рабочие тренировочные программы для бодибилдинга Выпуск 24 - 5 случайных советов для наращивания мышц + прогр


Выпуск 24

Для мужчин:

5 случайных советов наращивания мышечной массы от Сritiсаlbеnch.соm.

Сritiсаlbenсh

Совет 1. Не выполняйте более 5-6 повторений в разогревающих сетах. Первый подход может состоять из 10-20 повторений с очень легким весом, чтобы разогреться и разогнать кровь, но дальше придерживайтесь небольшого числа повторений. Смысл в том, чтобы не допустить выработки чрезмерного количества молочной кислоты в мышцах, и не устать раньше времени.

Совет 2. Прекращайте выполнять растяжку в целях предотвращения травм. Это не работает. Польза от растяжки только в том, чтобы помочь вашим мышцам занять позицию, которую без растяжки сложно достигнуть (например, перед глубоким приседом) и только в конкретной области (например, в области бедер). Стретчинг в целях профилактики травматизма – уже давно устаревший и неработающий метод.

Читать дальше >>> http://kachi.ru/view_post.php?id=344

 

Для женщин:

Как создать сексуальные бедра и ягодицы

Лучшие упражнения для сексуальных бедер и ягодицБедра и ягодицы! Вам больше не нужно ни стесняться, ни скрывать ни то, ни другое. Все, что вам нужно – следовать нашей тренировочной программе. Работайте по следующей программе по меньшей мере в течение трех месяцев, и вы будете поражены результатами. Вы избавитесь от слабых дряблых мышц, и приобретете упругие подтянутые ягодицы и красивые линии бедер!

Также крайне важно в период занятий придерживаться хорошо сбалансированной диеты, чтобы выжать максимальную пользу из ваших тренировок.

Читать дальше, смотреть фото, скачать/распечатать тренировочные программы >>> http://kachi.ru/view_post.php?id=345

 

Архив сайта: http://musculatura.narod.ru


В избранное