Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бетнейросеть - умные ставки!

  Все выпуски  

Договорные матчи Победная суперсерия прервалась


Договорные матчи

Здесь нет проигрышных ставок! Дистанция все вернет.
Доброй рабочей недели, Уважаемые Господа!

В субботу мы вновь отправились за океан, где наш "Бока Хуниорс" камня на камне не оставил от "Тигре" (не путать с более сильным мексиканским "Тигре") попутно собрав шикарные коэффициенты на фору.

А в воскресенье нас к сожаленью постигло поражение и разочарование, голландский "Херенвен" вел в счете до 88-й минуты, но потом пропустил от скромного "Эммена" и так, и не смог собраться в довольно простом договорном матче. Это поражение прервало нашу победную серию из более чем десятка матчей.

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в договорных матчах выходных 10 и 11 ноября. Оплата принимается заранее. Скидки продолжают действовать. Сейчас особенно выгодно оформить VIP статус нашей организации, дающий право на получение всех договорных матчей сервиса на протяжении 30 дней!

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье 10 и 11 ноября! Скидки 50% на все! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Новости футбола: "Милан" усилится Венгером

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер близок к тому, чтобы возглавить "Милан", утверждает France Football. По информации источника, переговоры продолжались несколько недель, в результате чего Венгер дал согласие возглавить "россонери". В случае назначения 68-летний французский специалист сменит на посту главного тренера "Милана" Дженнаро Гаттузо. В турнирной таблице серии А "Милан" идёт на четвёртом месте, отставая от лидирующего "Ювентуса" на 10 очков.

Что включает в себя информация о договорном матче?

Стоимость информации дешевле похода в гипермаркет!

Приобретая информацию о договорном матче, Вы получаете не только исход игры, а полный перечень данных о матче.

1) Прежде всего, поясняется причина договорного матча, например: праздник, юбилей, необходимость очков для прописки, желание пробиться в еврокубки, обмен очками, открытие стадиона, мотивация или ее отсутствие и т.д.

2) Полный список действующих лиц поименно участвующих в коррупционной схеме: управляющие, конкретные игроки, судьи и т.д.

3) Сценарий матча и характер игры: кто и когда забьет голы, общая агрессия, наличие пенальти и красных карточек в игре.

4) Точный счет матча, проходные форы на игру, оптимальные ставки в Вашей БК, и т.д.

5) Указывается источник информации, на котором базируется договорной матч: владелец, тренер, судья, спонсоры и т.д.



Наша команда гордится кристально чистой репутаций! Со всеми нашими клиентами мы всегда поступали и будем поступать исключительно открыто и добропорядочно! О нас нет ни единого плохого отзыва.
VIP статус в организации дает право на первостепенное получение информации по самым высоким коэффициентам, до их падения под тяжестью ставок.

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье 10 и 11 ноября! Скидки 50% на все!

Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com в ответном письме вы получите условия приобретения информации.

Где делать ставки?

Мы рекомендуем брокера ставок VODDS!

Главное преимущество использования брокера заключается в возможности одновременной работы сразу с несколькими БК, без необходимости открывать отдельный счет в каждой из них. В случае с Vodds, пользователям брокера открывается доступ к ставкам в ведущих мировых букмекерских конторах, таких как Pinnacle, SBOBet, IBCBet, Crown (Singbet), ISN, SBC, GA288 и IWIN168.

Введите при регистрации наш бонус код:

FS5R5V0WA

И получите СРАЗУ после депозита 100 евро на счет! Рекомендуемый первоначальный депозит от 500 евро.
Гаратированные инвестиции

Мы не только продаем информацию о договорных матчах, но и самостоятельно производим ставки на нее. Для этого мы принимаем инвестиции в нашу организацию!

Мы выплачиваем часть прибыли организации за месяц. Если доход меньше чем гарантия, выплачивается гарантированная процентная ставка!

Наши инвестиционные планы:

От 5.000 до 19.999 рублей - 30% от прибыли (10% гарантия в месяц)

От 20.000 до 59.999 рублей - 40% от прибыли (15% гарантия в месяц)

От 60.000 до 199.999 рублей - 50% от прибыли (20% гарантия в месяц)

От 200.000 рублей до 600.000 рублей - 60% от прибыли (25% гарантия в месяц)

Свыше 600.000 рублей - 70% от прибыли (30% гарантия в месяц)

Выплата средств вначале каждого месяца. Полная надежность, все вклады гарантированы имуществом организации!

Для получения полных условий пишите с темой "Инвестиции" на insiderforyou@gmail.com

Гарантии качества информации

Кристально чистая репутация гарантирует Вам нашу честность и порядочность!

Также наша рассылка имеет, широкую аудиторию, лидирующую среди всех спортивных рассылок и уникальную в своем сегменте, эта цифра более пятидесяти тысяч (50000!) читателей игроков. Это еще раз подтверждает качество нашей работы! Столько людей не заставишь читать ерунду.

А главное, мы настолько уверены в верности своей договорной информации, что при форс-мажоре, производим не только возврат средств, но и выплачиваем материальную компенсацию! Таких условий Вам не предложит никто другой!

Доверяйте только профессионалам!

Договорные матчи состоятся в субботу и воскресенье 10 и 11 ноября! Скидки 50% на все! Подробности уточняйте на insiderforyou@gmail.com
Франшиза - готовый бизнес!

Источник информации плюс рассылка вот и все что нужно для нашего бизнеса! Хотите свой? Это не проблема!

Если у Вас есть свой источник информации или Вы хотите получить такой источник и продавать информацию через рассылку, то у Вас есть уникальный шанс приобретения готового бизнеса! А также, полная наша поддержка до полного запуска!

Для получения цен и условий продаж рассылок, отправьте запрос с темой "Франшиза" на insiderforyou@gmail.com
Спортивная реклама

Если у Вас есть свой интересный спортивный проект - пишите нам, мы расскажем о нем бесплатно. Коммерческая реклама публикуется платно.


Все вопросы и предложения пишите на insiderforyou@gmail.com

С уважением Insider

В избранное