Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости футбольного клуба "Сталь" Алчевск. Анонс матча «Еднисть» - «Сталь»


«Еднисть» - «Сталь»

ФК «Еднисть»Сегодня ночью делегация «Стали» выехала в Черниговскую область, где в среду в кубковом матче алчевцам предстоит встретиться с представителем второй лиги – клубом «Еднисть». Игра состоится на стадионе «Еднисть» в селе Плиски. Начало в 15:30.

Отметим, что в предстоящем поединке не сыграют сразу одиннадцать (!) футболистов основы. Помимо травмированных Губия и Гавриленко, Геннадий Баткаев принял решение оставить в Алчевске ещё девять исполнителей: Бабак, Башлай, Полуницкий, Маклаков, Даудов, Кошелев, Воловик, Трухин и Акименко будут тренироваться в обычном режиме под руководством Андрея Цвика и Дато Кобалии, которые также остались в Алчевске. В кубковом поединке тренерский штаб нашей команды задействует шестнадцать игроков, которые попадут в заявку на матч. На встречу с «Еднистью» отправились: Старцев, Ницецкий, Назарук, Пархоменко, Мынка, Туре, Аль-Хассан, Кружилин, Коновалов, Листопад, Ведерников, Окана-Стази, Тоти, Мостовой, Никитский и Козлов. Как видим, большинство из этих футболистов не имеют достаточно игровой практики в первой лиге, поэтому в завтрашней встрече у них появится шанс проявить себя. Отдельно отметим, что в матче смогут принять участие: Тоти, восстановившийся после болезни, и Назарук, у которого истёк срок дисквалификации.

Для наших соперников завтрашний старт в Кубке Украины будет третьим в истории. В дебютном для себя розыгрыше Кубка сезона 2005/2006 «Еднисть» в дополнительное время сумела обыграть «Княжу» (1:1 в основное время, 2:0 – в дополнительное), но уступила «Ворскле» с крупным счётом – 0:3. В прошлом сезоне «Едисть» с минимальным счётом 0:1 проиграла «Заре». В нынешнем сезоне во втором предварительном этапе Кубка «Еднисть» в серии пенальти обыграла «Кремень» (2:2 в основное время, 1:1 – в дополнительное, 3:2 – по пенальти).

В разделе СОПЕРНИК вы можете познакомиться с краткой историей наших соперников, а также с заявкой клуба на текущий сезон.


В избранное