Выпуск номер 711. Новости английского футбола,

Новости английского футбола | Конкурс прогнозистов - 2 | Форум болельщиков
Лучшие голы ноября (ВИДЕО)

Лучшие голы месяца Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных и зрелищных голов, забитых в матчах английской Премьер-Лиги в ноябре.

Полный текст

"Кардифф" опасается, что "Манчестер Юнайтед" не отпустит Гибсона

Даррон Гибсон Выступающий в Чемпионшипе "Кардифф" опасается, что "Манчестер Юнайтед" может отказаться от первоначальной договоренности между клубами об аренде полузащитника Даррона Гибсона.

"Фулхэм" интересуется Кореном

Роберт Корен Лондонский "Фулэм" в январский трансферный период намерен переманить полузащитника "Вест Бромвича" Роберта Корена.

"Манчестер Юнайтед" отправился в Германию с единственным защитником

Неманья Видич Поединок Лиги Чемпионов против "Вольфсбурга" во вторник вечером пропустит защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич. "Красные дьяволы" отправились в Германию с одним единственным защитником в составе.

У "Эвертона" будут деньги на трансферы

Гудисон Парк Ливерпульский "Эвертон", ослабленный травмами многих игроков основного состава, сможет укрепиться в зимнее трансферное окно - на это у клуба есть деньги.

2 Good 2 Bad

2 Good 2 Bad Свежий выпуск популярной юмористической передачи 2 Good 2 Bad телеканала BBC Sport обо всех забавных и курьезных событиях, происходящих в английском футболе.

Светская хроника за понедельник

Светская хроника Рууд Ван Нистелрой не интересен "Арсеналу". Дэвид Мойес попросил на Рождество Диего Форлана. Уэйн Руни проспал жеребьевку Чемпионата Мира. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Палис подрался с Битти

Тони Палис После субботнего поражения от лондонского "Арсенала" со счетом 2:0 в рамках Премьер-Лиги главный тренер "Стоука" Тони Палис подрался с нападающим своей команды Джеймсом Битти.

"Эвертон" - "Тоттенхэм". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Тим Ховард Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча пятнадцатого тура английской Премьер-Лиги "Эвертон" - "Тоттенхэм".

Томаш Росицки снова травмирован

Томаш Росицки Полузащитник лондонского "Арсенала" Тошаш Росицки, замененный в перерыве субботнего матча со "Стоуком", скорее всего уже не появится на поле в уходящем году.