Выпуск номер 727. Новости английского футбола,

Новости английского футбола | Конкурс прогнозистов - 2 | Форум болельщиков
"Челси" подвел финансовые итоги года

Роман Абрамович Лондонский "Челси" подвел финансовые итоги уходящего 2009 года. За этот период клубу удалось погасить долг в размере 340 миллионов фунтов, а также в четвертый год подряд снизить убытки.

Полный текст

"Астон Вилла" - "Ливерпуль". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Фернандо Торрес Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцатого тура английской Премьер-Лиги "Астон Вилла" - "Ливерпуль".

"Болтон" уволил Мегсона

Болельщик Болтона "Болтон" официально сообщил о том, что главный тренер команды Гари Мегсон был "освобожден от исполнения своих обязанностей".

Светская хроника за среду

Светская хроника "Ливерпуль" хочет арендовать Рууда Ван Нистелроя. "Манчестер Юнайтед" продаст Неманью Видича в "Реал". Арсен Венгер покупает "нового Уэйна Руни". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Мегсон на грани увольнения из "Болтона"

Гари Мегсон Главный тренер "Болтона" Гари Мегсон находится на грани увольнения. Во вторник вечером в матче Премьер-Лиги против "Халла" наставника освистали собственные болельщики.

Ван дер Сару предоставлен отпуск на неопределенное время

Эдвин Ван дер СарВратарю "Манчестер Юнайтед" Эдвину Ван дер Сару был предоставлен отпуск на определенное время в связи с болезнью его жены.

Бенитес: "Очень тяжелый матч"

Рафаэль Бенитес Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признал, что матч против "Астон Виллы" получился крайне тяжелым, однако, наставник остался доволен тем, что его команда продолжила бороться до конца и в итоге добыла победу.

Торрес принес победу "Ливерпулю" над "Астон Виллой"

Фернандо Торрес Лишь в компенсированное время "Ливерпуль" сумел вырвать крайне важную победу в выездном противостоянии с бирмингемской "Астон Виллой" - 0:1. Гол на счету нападающего Фернандо Торреса.

Маклиш: "Харт должен поехать на Чемпионат Мира"

Джо Харт Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш считает, что шансы его голкипера Джо Харта поехать грядущим летом в ЮАР на Чемпионат Мира в составе сборной Англии выше, чем у других стражей ворот.