Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 7 - Итоги года


Vseevrokubki.ru приветствует своих подписчиков и в преддверии Нового года предлагает вспомнить яркие моменты уходящего года.

 

Итак, уже совсем скоро мы войдём в новый 2012 год. Год, в котором будем болеть за российскую сборную на Евро. А пока отдадим честь году уходящему. И хотя в этом году не было крупных международных турниров - чемпионата Мира или Европы, 2011 наверняка останется памятной датой в футбольной летописи. Поскольку в уходящем году много чего было впервые. Взять хотя внутренний российский чемпионат. Вопреки привычке по осени мы не узнали очередного чемпиона, так как чемпионат не закончился, а перешёл на новые рельсы - систему осень-весна. Или "взрыв" на трансферном рынке махачкалинского "Анжи" (ещё мало кому известного несколько лет назад), и сопутствующий этому приезд в Россию звёзд европейской величины. Пару лет назад сложно было представить Самуэля Это'О в матчах РФПЛ.

Но поскольку говорим преимущественно о международном футболе, вспомним самые яркие моменты в еврокубках и в турнире сборных.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное