Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 12


Привет всем подписчикам vseevrokubki.ru.

Сегодня читаем:

Лига Европы 2011/12. Анонс 1/16. Соперники российских клубов.

Вот и заканчивается большой перерыв в европейском международном футболе. Совсем скоро клубы продолжат бороться за европейские трофеи. О раскладе сил в Лиге Чемпионов читайте здесь. А сегодня пойдёт разговор про Лигу Европы. Как всегда рассмотрим пары с участием российских и украинских клубов, а также самые интересные пары.

По сравнению с сезоном прошлым нынешнее представительство клубов с пост-советского пространства не так впечатляет. В этом году в 1/16 представлены два российских клуба и один украинский. В то время как год назад помимо четырёх российских команд в матчах плей-офф участвовали две украинские и одна белорусская. 

Итак, начнём с пары "Локомотив" - "Атлетик" (Бильбао, Испания)

Подробнее читайте на сайте...

 

Чемпионат Европы 1968. История

 Продолжаем, двигаясь навстречу Евро-2012 вспоминать прошлые турниры.  Третий розыгрыш континентального кубка стал именоваться теперь Чемпионатом Европы. Изменилась и формула квалификации. Теперь команды были разбиты на группы.  Победители групп выходили в четвертьфиналы, где в двухматчевых противостояниях выявляли победителя и участника финальной стадии, которую решено было провести в Италии. Навреное это один из самых необычных чемпионатов, точнее чемпионство Италии можно таковым назвать. Здесь зрители увидели и слепую волю жребия и переигровку.

Подробнее читайте на сайте...



В избранное