Латвия - Россия. Гиргенсонс получил матч-штраф за удар Бурмистрова клюшкой в пах

Sports.ru 2014-05-17
Ак Барс: все о клубе

14:55 Латвия – Россия. Гиргенсонс получил матч-штраф за удар Бурмистрова клюшкой в пах
Форвард сборной Латвии Земгус Гиргенсонс удален до конца матча с Россией (1:4, идет второй период).

09:07 «Ак Барс» продлил контракт с Кириллом Петровым на 2 года
Форвард «Ак Барса» Кирилл Петров останется в казанском клубе, сообщает официальный сайт КХЛ.

00:52 «Ак Барс» продлил контракт с Обуховым на три года
Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Обухов продлил контракт с клубом на три года, сообщает официальный сайт КХЛ.

19:37 Зарипов и Казионов стали трехкратными обладателями Кубка Гагарина
Форварды «Магнитки» Данис Зарипов и Дмитрий Казионов стали обладателями Кубка Гагарина-2014 после победы в серии над «Львом» (4-3).

23:51 Лукоянов подписал новое двухлетнее соглашение с «Ак Барсом»
Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов, пребывавший в статусе ограниченно свободного агента, продлил контракт с клубом на два года.

16:09 Александр Свитов: «Операция прошла в штатном режиме, 3–4 недели буду восстанавливаться»
Нападающий сборной России и «Ак Барса» Александр Свитов сообщил о том, что перенес операцию на колене.

23:10 Сергей Гимаев: «Мозякин, как Дацюк: всегда оказывается там, где надо»
Известный эксперт Сергей Гимаев во втором перерыве шестого матча финала Кубка Гагарина между «Львом» и «Магниткой» прокомментировал ход встречи, отметив игру лидера гостей Сергея Мозякина.