Sportbox: Рылов перешел из ЦСКА в <<Ак Барс>>

12:28 Sportbox: Рылов перешел из ЦСКА в «Ак Барс»
Защитник ЦСКА Яков Рылов подписал 3-летний контракт с «Ак Барсом», утверждает Sportbox.

11:52 Мирнов перешел из «Салавата» в «Ак Барс»
Нападающий Игорь Мирнов, выступавший в минувшем сезоне за «Салават Юлаев», подписал трехлетнее соглашение с «Ак Барсом».

08:25 Александр Бурмистров: «Немцы постоянно ложились под шайбу, и вратарь у них поймал кураж»
Нападающий сборной России Александр Бурмистров после матча группового турнира ЧМ-2014 против команды Германии (3:0) отметил самоотдачу соперника.

22:29 Александр Бурмистров: «Никаких мыслей о том, чтобы поберечься, думаем только о победах»
Форвард сборной России Александр Бурмистров поделился мыслями после первого периода матча с Германией (0:0, перерыв).

17:46 Александр Бурмистров: «Гиргенсонс сыграл не по-мужски»
Нападающий сборной России Александр Бурмистров прокомментировал поступок форварда сборной Латвии Земгуса Гиргенсонса в сегодняшнем матче на чемпионате мира в Минске.