Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мировой теннис. Лента новостей от AFPtennis.com


AFP TennisNews
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ AFPTENNIS.COM
ВЫПУСК N 1227  от 13 ИЮЛЯ 2017:

Июл 13, 2017

 УИМБЛДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Гарбин Мугурузе потребовалось чуть более часа, чтобы выйти в свой второй финал Уимблдона. Сегодня 23-летняя испанка легко разобралась с "сенсацией" турнира Магдаленой Рыбариковой из Словакии, 6-1, 6-1. Соперницей Мугурузы стала пятикратная чемпионка турнира, неувядаемая Винус Уильямс, обыгравшая Йоханну Конту.

Согласно LIVE-рейтингу AFPtennis.com, Гарбин Мугуруза поднимется в новом рейтинге WTA минимум на девятое место, а в случае победы - на пятое.

Испанка уже выступала в финале Уимблдона в 2015, в котором проиграла Серене Уильямс, в том же сезоне ей покорился первый и пока единственный турнир из серии "Большого Шлема" - Открытый Чемпионат Франции 2016.

После того как 15-я ракетка мира выбила из турнира лидера рейтинга Анжелик Кербер, а затем набравшую форму Светлану Кузнецову, было ясно, что выход в финал зависит именно от ее игры, а не соперницы.

87-ая в рейтинге Магдалена Рыбарикова уже совершила подвиг на турнире, обыграв на прошлой неделе лидера Race 2017 и де-юро первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову и сегодня сказка золушки из Словакии была безжалостно завершена.

- РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ


- ВСЕ ФИНАЛЫ УИМБЛДОНА. ЖЕНЩИНЫ

 Подробнее ...

СЕТКА ТУРНИРА
WIMBLEDON
Wimbledon


ПРОФИЛИ:
Venus Williams
Garbine Muguruza Blanco

Июл 13, 2017

 УИМБЛДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Уимблдонский турнир лишился многократных чемпионов в среду, когда Энди Маррей и Новак Джокович оба не смогли преодолеть барьер четвертьфиналов. Впервые с 2009 года в квартет вышел единственный игрок из ТОП-4 - Роджер Федерер, который становится теперь явным фаворитом турнира.

Энди Маррей проиграл в пяти партиях 28-му в мире американцу Сэму Куэрри , 6-3, 4-6, 7-6(4) , 1-6, 1-6, а Новак Джокович снялся по ходу своего матча с Томашем Бердыхом.

Энди Маррей с начала сезона не показывает игры уровня первой ракетки мира, но в Лондон двукратный чемпион турнира приехал в качестве действующего победителя и традиционно рассматривался одним из претендентов на третий титул в карьере.

В активе шотландца было 10 подряд выходов в восьмерку Уимблдона, но на уровне четвертьфинала он сегодня и остановился.


- РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

- ВСЕ ФИНАЛЫ УИМБЛДОНА. МУЖЧИНЫ



 Подробнее ...

СЕТКА ТУРНИРА
WIMBLEDON
Wimbledon


ПРОФИЛИ:
Novak Djokovic
Andy Murray


 http://www.afptennis.com
НОВОСТИ НЕДЕЛИ

©AFPtennis.com, 2004-2016


В избранное