Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мировой теннис. Лента новостей от AFPtennis.com


AFP TennisNews
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ AFPTENNIS.COM
ВЫПУСК N 1238  от 1 СЕНТЯБРЯ 2017:

Сен 1, 2017

 НЬЮ-ЙОРК, США - Андрей Рублев впервые в карьере нанес поражение теннисисту ТОП-10 мирового рейтинга ATP. В 1/32 финала Открытого Чемпионата США 19-летний россиянин уверенно остановил недавнего победителя Cincinnati Masters Григора Димитрова из Болгарии, 7-5, 7-6(3), 6-3.

Поединок продолжался 2 часа 26 минут.

"Отличные ощущения. Очень доволен, что смог выиграть такой матч. Важно было сыграть в своем ритме и скоростью, так как я понимал, что могу на играть на равных с топ-теннисистами. Я справилcя" - сказал россиянин после поединка.

19-летний Андрей Рублев стал вторым тинейджером, вышедшим в третий круг турнира после того как днем ранее это сделал Денис Шаповалов из Канады, обыгравший Жо-Вильфрида Цонгу.


- РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

- ВСЕ ФИНАЛЫ US OPEN. МУЖЧИНЫ



 Подробнее ...

СЕТКА ТУРНИРА
New York
US Open


ПРОФИЛИ:
Grigor Dimitrov
Andrey Rublev

Сен 1, 2017

 НЬЮ-ЙОРК, США - Светлана Кузнецова не смогла преодолеть барьер второго круга US Open 2017 в лице 116-й ракетки мира Куруми Нара из Японии. Ослабленная проблемой с рукой, чемпионка турнира 2004 года проиграла матч в трех сетах, 3-6, 6-3, 3-6.

Для экс-второй ракетки мира заключительный турнир серии "Большого Шлема" в последние годы проходит пока неудачно - лишь один третий круг за последние шесть лет.

Однако, этот скромный результат, согласно LIVE-рейтингу AFPtennis.com, не должен помешать россиянке остаться в ТОП-10 рейтинга WTA по итогам турнира.




- РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

- ВСЕ ФИНАЛЫ US OPEN. ЖЕНЩИНЫ



 Подробнее ...

СЕТКА ТУРНИРА
New York
US Open


ПРОФИЛИ:
Svetlana Kuznetsova
Elena Vesnina


 http://www.afptennis.com
НОВОСТИ НЕДЕЛИ

©AFPtennis.com, 2004-2016


В избранное