Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №904
(28.03.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

28.03.2010-Один российский клуб настольного тенниса близок к выходу в финал Кубка ETTU

Этот клуб – "Факел Газпрома" из Оренбурга, в составе которого сегодня выступают россияне Алексей Смирнов, Федор Кузьмин и Владимир Самсонов из Белоруссии.

Спортсмены уверенно выиграли 1-й полуфинал у польского клуба Bogoria Grodzisk Mazowiecki (3:0), и для благополучного выхода в финал теперь могут даже проиграть второй матч со счетом 1:3.

Между тем, в тот же финал может выйти германский клуб TTC RhonSprudel Fulda-Maberzell – здесь выступает легендарный олимпийский чемпион 1992 года Jan-Ove Waldner из Швеции. Конечно, 44-летний спортсмен вряд ли воспринимает Кубок ETTU, как борьбу на Олимпийских играх, но один финал этого европейского клубного первенства россияне уже проигрывали в 2009 году...

27.03.2010-Не все китайские спортсмены вышли в полуфиналы 23-го Кубка Азии-2010

Групповой турнир закончился предсказуемо. Даже, несмотря на то, что известная китаянка №7 Li Xiaoxia проиграла землячке №42 Lau Sui Fei из Гонконга (1:4) – это также вполне логично.

21-летняя Li Xiaoxia совсем недавно пережила операцию по удалению аппендикса. Долго раздумывала. Откладывала. Боли то утихали, то появлялись вновь. Но все-таки решилась. И сейчас у нее реабилитационный период, когда никто Li Xiaoxia укорять не станет...

26.03.2010-Япония и Южная Корея поспешили сдаться до старта 23-го Кубка Азии в Гуанчжоу

Китай настроен очень серьезно. И привез в Гуанчжоу (26-28 марта 2010 года) один из сильнейших составов. Мужчины: №4 Ma Lin, №8 Zhang Jike, №13 Xu Xin. Женщины: №1 Liu Shiwen, №6 Ding Ning, №7 Li Xiaoxia.

Япония и Южная Корея немедленно капитулировали. Но поскольку совсем отказаться от выступлений на 23-м Кубке Азии по настольному теннису как-то совсем неправильно – выставили молодежь. Как, например, 15-летнего Niwa Koki (№183) из Японии...

25.03.2010-Интернет, видео, опрос... - Итоги голосования в примерах и картинках (Обзор + видео, панорама, фото)

Настольный теннис можно снимать по-разному. Но всякий раз эта замечательная работа упирается в наши возможности картинку получать. А не ругаться с провайдером, который сузил канал. И на мониторе ничего не видно. Чемпионат мира в Москве (Россия, 23-30 мая 2010 года), конечно, данную ситуацию подогревает.

И потому эта история с видео в интернете так интересна. Опрос был очень простым. С пояснительным комментарием. В нем говорилось, что не очень понятно, как много пользователей на самом деле имеют возможность принимать "живую картинку" в HD-качестве.

Там же говорилось, что если таких людей окажется хотя бы половина нашей аудитории – есть смысл автору этих строк вспомнить телевизионный опыт. Время пришло?

Давайте смотреть...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное