Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №900
(19.03.2010)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Завершися опрос: Какова скорость Вашего подключения к интернету?

Результаты здесь.
Обзор по теме будет чуть позже.

19.03.2010-Четыре россиянина играют в первом круге ITTF pro tour настольного тенниса Германии

Здесь надо признать верным угаданное число россиян, которые успешно миновали квалификацию – четыре из одиннадцати. Но изменилось одно имя.

Предварительно говорилось о №137 Ливенцове Алексее, №231 Шибаеве Александре, №137 Прохоровой Юлии и №164 Вороновой Анастасии, так вот – вместо последней россиянки в первом круге Открытого чемпионата Германии будет играть №90 Фадеева Оксана.

Разумеется, это "вместо" имеет отношение только к прошлому тексту о квалификации – поторопился с выводом. Не углядел, что Воронова в своей группе имеет один проигрыш, тогда как француженка Grundisch Carole – два выигрыша...

18.03.2010-Завершилась квалификация ITTF pro tour настольного тенниса Германии

Все одиннадцать россиян, посетившие Берлин (Германия, 18-21 марта 2010 года) вынуждены были проходить квалификацию. Но только о четырех пока можно говорить более или менее уверенно – они будут играть в первом основном круге: №137 Ливенцов Алексей, №231 Шибаев Александр, №137 Прохорова Юлия и №164 Воронова Анастасия.

Сейчас формируется основная сетка первого раунда. И чуть позже станет возможным как-то проанализировать наши квалификационные выступления в Берлине, со всеми действительно проигравшими или победившими россиянами...

17.03.2010-Берлинская репетиция чемпионата мира по настольному теннису в Москве-2010

Именно так характеризуют германские репортеры предстоящий ITTF pro tour Германии (Берлин, 18-21 марта 2010 года), ибо репетиция подразумевает довольно хороший состав участников. Что так и есть.

Даже с учетом некоторых отказов от выступлений, в частности, №6 Владимира Самсонова из Белоруссии, №18 Калиникоса Креанги из Греции – столпотворение в Берлине уже гарантировано. Мужских квалификационных групп – 59, женских – 32.

Причем, квалификация не растягивается на два дня. А очень бодренько отыграется в один день 18 марта, после чего начнется первый раунд личных турниров мужчин и женщин – 19 марта...

16.03.2010-Новый тренер повезет мужскую команду Южной Кореи на чемпионат мира в Москву-2010

До января 2010 года никаких особых перестановок не намечалось. Чемпион личного турнира Олимпиады 1988 года и тренер мужской южнокорейской команды настольного тенниса 41-летний Yoo Nam-kyu спокойно размышлял о будущих Олимпийских играх в Лондоне-2012.

А затем также спокойно ушел в отставку.

Передав все полномочия 39-летнему Kim Taek Soo, бронзовому медалисту Олимпиады 1992 года, сказав на прощанье, что вплотную сосредоточится на клубной работе. В этом спокойствии, на самом деле, так же мало правды, как отсутствие каких-либо новостей от игроков настольного тенниса Северной Кореи...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное