Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru: политика

  Все выпуски  

Газета.Ru: политика


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru





Еще один просроченный ультиматум
 
Срок действия ультиматума Путина чеченским боевикам истек. По последней информации, за три дня на спецпункты, организованные в районных администрациях, с повинной не пришел ни один боевик. Провал акции Кремля очевиден. В авральном порядке Москва мобилизовала все возможные ресурсы для доказательства обратного. За полдня до часа икс представители Путина заявили, что президента неправильно поняли и ультиматума не было.


На чем летают президенты
 
Для президента России строят новый самолет Ил-96-300 ПУ (М). Он будет сильно отличаться от старого, который делали еще для Бориса Ельцина и на котором сейчас летает Владимир Путин. «Газета.Ru» разузнала все о новом самолете президента.


Смерть сенатора
 
Член Совета Федерации Вячеслав Калямин погиб в автокатастрофе. В четверг поздним вечером его «Волга» лоб с лоб столкнулась с "ЗИЛом" в 200 км от Архангельска. Через полтора часа сенатор скончался в больнице от полученных травм. Ехавшая с ним в машине жена Валентина Калямина госпитализирована в тяжелом состоянии.


Россия готовится к войне на три фронта
 
Сегодня в Кремле пройдет первый после терактов в США Совет безопасности России. По логике вещей, с учетом международной обстановки, он должен был быть посвящен ситуации вокруг Афганистана и борьбе с международным и чеченским терроризмом. Однако официальная повестка не имеет ничего общего с этой проблемой – «усиление борьбы с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании». По мнению одного из участников сегодняшнего совбеза саратовского губернатора Дмитрия Аяцкова (он намерен выступить с содокладом) на самом деле наркобизнес и терроризм – это уже давно одно и то же.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное