Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Патриотические книги, фильмы, музыка - новинки, аннотации Новые поступления


Уважаемые соратники!

Сообщаем Вам о последних пополнениях в нашем ассортименте.

Появились следующие ФИЛЬМЫ:

01. «Новый фильм Ю.Мухина «Союз Инвалидов Совести (DVD)»
Лобби Израиля в России захватило все ведущие СМИ в России. Этот фильм о пособнике этого лобби М.Марьяновском, который считается Героем Советского Союза за некий подвиг, который он, якобы, совершил в 1944. за освобождение г.Могилёва...
02. «Фильм Г.Царевой «Трансгенизация - генетическая бомба (DVD)»
Одной из острейших проблем современности является проблема внедрения и распространения новых биотехнологий, связанных с генетическими изменениями живых организмов. Генетически-модифицированные организмы - сегодня это проблема со многими неизвестными. И эти неизвестные проявят себя не сейчас, а через десятки лёт в нас, в наших детях и внуках. И таинственный ген скорпиона заявит о себе тогда, когда будут бесполезны любые оправдания. Поэтому вопрос о чистой продукции не несущей угрозы - это вопрос выживания человечества. В фильме рассказывается о научных исследованиях в области ГМО; о технологии создания ГМО; о бесплодии ГМ-организмов: о генетическом загрязнении; о пищевых и агротехнических рисках: о медицинских рисках; о ГМО в детском питании ; о ГМО в России и других странах.
03. «Фильм Г.Царевой «Правда о прививках (DVD)»
Тайна беззакония проявляется сегодня буквально во всех областях жизни, включая и такую важную область, как медицина. Именно в области медицины тайна беззакония реализуется наиболее таинственно, скрытно, под неусыпным контролем устроителей нового мирового порядка... Сегодня очевидно, что дьявольским кукловодам нужно иметь постоянный законный, добровольный доступ к телу человека...
Ложь о полезности вакцинации усиленно насаждается средствами массовой дезинформации, идёт в ход запугивание ужасами неизбежных болезней не привитых людей...
А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных...
04. «Фильм Г.Царевой «Русский крест (DVD)»
Удивляться надо не тому, что жить стало хуже, а тому, что мы вообще живы при всех-то наших «программах полового воспитания» в школах. алкоголизме, проституции, наркомании, гомосексуализме и прочих мерзостях, при которых худшее - массовая бойня собственных наших не успевших родиться детей. И при всем этом - мы еще живы! Вот чему следует изумляться безмерно: долготерпению Божию! У нас умирает на 700 тыс. в год больше, чем рождается. В 2005 году родилось 1500 тыс. человек, а умерло 2 млн. 200 тыс. человек. Если так и дальше будет продолжаться, то в 50-м году останется 100 млн. человек, а к 80-му году только 38 млн. На 100 семей только 52 имеют детей, 34 семьи имеют одного ребенка, 15 семей - 2-х детей, и только 3 семьи 3-х и более детей. У нас поколение детей воспроизводит поколение родителей только на 60 %. 17 % супружеских пар бесплодны, кроме того стало много женщин, не донашивающих беременность. Наибольшей степени депопуляции подвергается государствообразующий этнос страны - русские. Примечательно, что распад СССР произошел как раз в те годы, когда доля славян в численности населения сократилась и составила чуть больше половины населения страны. Та же перспектива в ближайшем времени ожидает и Российскую Федерацию.
05. «Фильм Ольги Дубовой «Герои нашего времени (DVD)»
Видеофильм посвящен героям Великой Отечественной войны и современной России. Он побуждает задуматься о любви к Родине, чести, верности долгу, самоотверженности, мужестве, об истинных и ложных кумирах, о предназначении человека на земле, способствует осознанию высоких духовно-нравственных качеств личности, преемственности поколений. Средствами слова, музыки и киноискусства, на примере подвигов Героев России, показываются примеры самоотверженного служения Отечеству, даются высокие нравственные ориентиры. Поднимая такие темы, как любовь к Родине, готовность к ее защите, фильм воспитывает чувство любви к Родине высокие нравственные качества личности, приобщает молодое поколение к традиционным историческим и культурным ценностям Отечества, пробуждает гордость за его героев.

Появились следующие КНИГИ:

06. «Стахов Х. «Трагедия на Неве. Шокирующая правда о блокаде Ленинграда 1941-1944»
Хассо Стахов испытал на себе все ужасы войны, юношей попав на один из самых горячих участков Восточного фронта - в район Ленинграда. На основе собственных впечатлений, дневников других участников упоминаемых событий, используя сохранившиеся в архивах боевые донесения командиров подразделений и соединений, автор анализирует феномен несгибаемой обороны Северной столицы.
Книга, открывающая шокирующие тайны кровавой трехлетней битвы, во многом определившей исход войны, публикуется на русском языке впервые. Она рассказывает об ужасах блокады, как это виделось со стороны противника, и о трагедии 2-й Ударной армии Власова, погибшей при попытке освободить город из блокадного кольца.
07. «Исаев А.В. «Пять кругов ада: Красная Армия в "котлах"»
Изд. 2-е (ранее книга выходила под названием "Котлы 1941-го")
В чем главные причины поражений 1941 года? Почему немцам раз за разом удавалось окружать целые армии? Кто виноват в разгроме Юго-Западного фронта под Киевом? И почему в ноябре 1941 г., впервые за весь период блицкригов, немецкая военная машина дала сбой и замерла всего в нескольких десятках километров от Кремля? Кто остановил вермахт у ворот Москвы - "генерал Грязь", "генерал Мороз" или генералы Красной Армии? Как удалось возродить рухнувший фронт и откуда взялись силы для контрударов?
08. «Беркем Аль Атоми «Мародер, Каратель, Другой Урал. Трилогия в одном томе»
Трилогия в одном томе объединяет нашумевшие романы сетевого автора : "Мародер"
"Каратель"
"Другой Урал".
09. «Черников Ю. «Русские Украйны: Завоевания Великой Империи»
Это уникальное исследование, хронологические рамки которого охватывают период от начала нашей эры до конца Первой мировой войны, посвящено судьбе тысячелетней России, триумфальное расширение границ которой стало возможным благодаря техническому превосходству над соседними государствами. Как Россия завоевывала и присоединяла к себе многочисленные земли, как ей удавалось играть огромную и важную роль в Европе, как и почему она начала утрачивать свою мощь - об этом рассказывает книга "Русские украйны".
10. «Барнс Дж. «Улучшение зрения по методу Бейтса»
Вы носите очки? Но вполне возможно, что в этом нет никакой необходимости. Кроме того, ваше зрение может постепенно ухудшаться, и с годами вам будут необходимы более сильные линзы. С помощью метода Бейтса, представленного в этой книге, 75 процентов людей смогли добиться значительного улучшения зрения, а некоторые - даже отказаться от очков.
Для того чтобы применять данный метод, не нужны ни специальные знания, ни специальные принадлежности. Все, что нужно, вы найдете в этой книге, в том числе набор проверочных таблиц и описание упражнений, которые помогут вам совершенно безопасным и естественным путем "переучить" свои глаза. Выполняя предложенные упражнения всего полчаса в день, вы значительно повысите свои шансы на успех.
Метод Бейтса эффективен при таких распространенных нарушениях зрения, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и "старческое зрение". Тысячи людей, использующих эти приемы, в том числе сам автор, ныне обходятся без очков.

Появилась следующая МУЗЫКА:

Для поклонников творчества Александра Харчикова стали доступны девять последних альбомов:
11. «Харчиков А. «Россия - наша биография» AudioCD
12. «Харчиков А. «Вглядись, товарищ, времени в лицо» AudioCD
13. «Харчиков А. «На третьей мировой войне» AudioCD
14. «Харчиков А. «Ты - Человек!» AudioCD
15. «Харчиков А. «Зато не ходим строем» AudioCD
16. «Харчиков А. «Офицерский монолог» AudioCD
17. «Харчиков А. «О чем вы, газетные гранки» AudioCD
18. «Харчиков А. «Вперед, друзья!» AudioCD
19. «Харчиков А. «А Россия была и будет» AudioCD

C уважением.
Администрация интернет-магазина «Делократ.РУ».

В избранное