Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Рассвет ТВ. РУСО. И.М. Братищев: "Духовные корни и специфика русской цивилизации"



Рассвет ТВ. РУСО. И.М. Братищев: "Духовные корни и специфика русской цивилизации"
2022-08-18 06:10 Рассвет ТВ


Тема русского вопроса всегда привлекала внимание  патриотов нашей Родины. Без правильной постановки проблемы, без её решения не удастся добиться национального возрождения России. В частности, это диктует необходимость осознания факторов, скрепляющих русскую цивилизацию. В чём была …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1» рассказал о сотом гуманитарном конвое КПРФ в Донбасс
2022-08-18 08:36 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Страны Евросоюза продолжают обсуждать возможность резкого сокращения и даже запрета на выдачу шенгенских виз гражданам России. Некоторые государства, в частности, …

Читать дальше →

Остановить государственный терроризм бандеровцев! Общество ждет решительных действий от властей России
2022-08-18 09:58 Пресс-служба ЦК КПРФ.


Из зоны специальной военной операции России на Украине приходят сообщения, вызывающие серьезную обеспокоенность. Продолжаются безумные обстрелы Запорожской атомной электростанции, крупнейшей в Европе. Каждый день сыплются снаряды и ракеты на города и поселки Донбасса, Херсонской и …

Читать дальше →

Репортаж в "Правде" с заседания общероссийского штаба протестных действий
2022-08-18 11:32 Газета "Правда".


Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина состоялось 16 августа. В начале совещания В. Кашин поблагодарил участников штаба за активное участие в формировании гуманитарного груза в Донбасс, отправка …

Читать дальше →

Статья в "Правде", посвященная 80-летнему юбилею народного артиста СССР Муслима Магомаева
2022-08-18 11:46 Руслан СЕМЯШКИН. г. Симферополь.


Великая советская эпоха, так нами в существе своём, что называется, до конца непонятая и неосмысленная, тем не менее подарила многомиллионному и многонациональному народу уникальную и неповторимую культуру как явление целостное, многогранное, грандиозное, высоконравственное, патриотичное и …

Читать дальше →

Нина Останина: Нам нужна реальная помощь семьям с детьми, а не «ярмарка политического тщеславия»!
2022-08-18 13:08 Пресс-служба Н.А. Останиной


Лидер ВЖС-«Надежда России», Председатель  Комитета по вопросам семьи, женщин и детей ГД РФ прокомментировала в социальных сетях предложение Общественной палаты о выплатах по миллиону рублей за третьего ребенка. Приводим данный комментарий. Общественная палата предложила  выплачивать …

Читать дальше →

Ольга Алимова выступила на тему «Новые дороги – новые перспективы»
2022-08-18 16:25 О.Н. Алимова, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ


Вчера на «Радио России» прошел второй этап дебатов кандидатов в Губернаторы Саратовской области. Выступила на тему «Новые дороги – новые перспективы». Сегодня на эту же тему дискутировала на канале «Россия 1». Когда перед нами отчитываются властные …

Читать дальше →

В избранное