Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Дмитрий Новиков на Первом канале о необходимости твёрдых ответов на провокации, работе Ельцин-центра и примере Венесуэлы



Дмитрий Новиков на Первом канале о необходимости твёрдых ответов на провокации, работе Ельцин-центра и примере Венесуэлы
2022-08-18 17:03 КПРФ.ру


Подавляющее большинство граждан России ждёт от власти принципиальных шагов по защите национальных интересов. Уверенность в этом выразил заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков в программе «Время покажет». Антироссийская стратегия Запада обрастает новыми провокациями и пересечением …

Читать дальше →

Свердловская область. Александр Ивачев провел встречу с жителями Артемовского
2022-08-18 17:13 Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ


Кандидат в губернаторы Свердловской области от КПРФ Александр Ивачев активно проводит встречи с жителями региона. Недавно он побывал в Артемовском, где прошла очень яркая, интересная и насыщенная встреча. «Вернулся со встречи с жителями Артёмовского. Должен …

Читать дальше →

Пора урезонить сумасшедших людей в Киеве!
2022-08-18 17:24 Телеканал «Россия-24».


18 августа Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов ответил на вопросы телеканала «Россия-24» о ситуации на Украине и Донбассе. Корр.: - Из зоны специальной военной операции России на Украине приходят сообщения, …

Читать дальше →

И.И. Никитчук: «Выбор за нами!»
2022-08-18 17:54 И.И. Никитчук, Председатель ЦС РУСО.


Не так давно все человечество отметило 150-летие со дня рождения В.И. Ленина – человека, чьи гениальные идеи, воля, революционная и государственная деятельность превратили социализм из утопии и теории в реальность. Мы видим, что интерес к …

Читать дальше →

Телеэфир – народу, а не защитникам капитала! Встреча с депутатами-коммунистами в Москве
2022-08-18 20:57 Пресс-служба МГК КПРФ


18 августа 2022 года у здания Государственной Думы прошла встреча с депутатами-коммунистами. Сегодня даже самый откровенно ангажированный россиянин не станет отрицать наличие большого количества острых проблем и факторов, фактически блокирующих развитие России, лишающих народ будущего. …

Читать дальше →

В избранное