Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Около одиннадцати>>. Покушения на Порошенко становятся модными



«Около одиннадцати». Покушения на Порошенко становятся модными
2019-02-06 21:09
Фото: Const Skomorokh / Shutterstock.com Генерал-полковника Валерия Гелетея, выходца из закарпатского села Верхний Коропец, бывшего министра обороны и нынешнего начальника Управления государственной охраны Украины (УГО), по части способностей даже его нынешние и прошлые коллеги считают особым человеком.

Перед выборами Литва отражает «атаки» России особо успешно
2019-02-06 21:11
Фото: Rokas Tenys / Shutterstock.com Департамент госбезопасности и военная разведка Литвы опубликовали ежегодный отчет об угрозах государственной безопасности. Главной угрозой безопасности Литвы является Россия, которая, по словам литовских спецслужб, наращивает воинскую группировку в соседнем Калининграде, устраивает кибератаки и вмешивается во внутренние дела Литвы. Отчет ДГБ представлен на фоне приближающихся выборов президента Литвы, на которых нет очевидного фаворита. Это значит, что антироссийская истерия в Литве по мере приближения смены власти будет все нарастать.

Япония, Курилы и национальные интересы
2019-02-06 21:17
Фото: Walkerssk / Pixabay Федеральная пресса пытается понять, что стоит за публикацией японского издания Japan Business Press о перспективах размещения американских ракет на Курильских островах.

В избранное