Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как 334 депутата и один Порошенко <<вступили>> в НАТО, ЕС и на скользкую дорожку



Как 334 депутата и один Порошенко «вступили» в НАТО, ЕС и на скользкую дорожку
2019-02-09 09:52
Фото: spirit111 / pixabay 7 февраля на закате третьего лунного дня в Рыбах 334 украинских депутата дружно «вступили» в НАТО и ЕС. Одной ногой – в Европейский союз, другой – в Североатлантический альянс. Для усиления эффекта этого «вступления» в Раду прибыл президент Порошенко. Итого – 335 вступивших в НАТО и ЕС, а с придворными политологами, пресс-секретарями и секретаршами, жёнами, мужьями, молодыми любовниками и любовницами вступивших наберётся до десятка тысяч душ.

Гарри Трумэн и потусторонняя сила. Соединенные Штаты начали холодную войну от страха
2019-02-09 09:55
Причина ухудшения российско-американских отношений вовсе не в Трампе, а в самой сути американской внешней политики, обусловленной объективными законами существования капиталистического мира в целом и США как его флагмана в частности. Впору доставать с полок порядком забытые работы Маркса, смахивать с них пыль и перечитывать заново.

Шведские юристы считают, что Россия имеет полное право топить украинские корабли
2019-02-09 09:57
Вот сюрприз так сюрприз! Шведские эксперты по международному праву и судоходству обвинили коллективный Запад и обиженную Украину в нарушении международных норм судоходства.

Сдержать Германию: почему Франция готова выступить против «Северного потока — 2»
2019-02-09 10:04
Фото: 360b / Shutterstock.com МИД Франции поддержал пересмотр газовой директивы Евросоюза, которая затронет строительство газопровода «Северный поток — 2». Поправки к газовой директиве предусматривают распространение ключевых принципов регулирования европейского рынка газа на трубопроводы за пределами сообщества. Едва ли это станет реальным препятствием на пути к завершению строительства «Северного потока — 2», но почему у критиков газопровода может появиться новый союзник?

В избранное